Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Алёна , ещё , я видела тебя на Тадж.ветке... как там обстановка ? (честно говоря даже заглядывать пока туда не хочется )

0

52

Цветик написал(а):

Алёнушка , а может ты попросишь своего в СМС , чтоб он "пнул" моего на СМС маме ? (если есть у тебя возможность).
Подпись автора                                                                           
--с 26.11.2012г. в Оренбургской обл.  Тоцкое-4  в/ч12128   21-яМСБ
--с 14.05.2013г. в Таджикистане

Ха, знакомая история. Я тоже так просила через товарищей сына, что бы он в свою очередь позвонил или написал.

0

53

Цветик написал(а):

Алёна , ещё , я видела тебя на Тадж.ветке... как там обстановка ? (честно говоря даже заглядывать пока туда не хочется )
Подпись автора                                                                           
--с 26.11.2012г. в Оренбургской обл.  Тоцкое-4  в/ч12128   21-яМСБ
--с 14.05.2013г. в Таджикистане

Напишите админу, пусть делает ветку на этом форуме.

0

54

verak написал(а):

Гульфия, не переживай. Думаю, что мальчишек держат до последнего- вымогают деньги. Слышала, чтобы уйти раньше на несколько дней - надо заплатить!

Даже не думайте платить, обманут на день-два может раньше отпустят

0

55

Гульфия написал(а):

Напишите админу, пусть делает ветку на этом форуме.

Наверное надо сначала узнать в какой именно части будем ?

0

56

Позвонил сын,сказал,что утром едут для отправки в Таджикистан.
Полина,я редко захожу писать(уже сообщала)потому что с внучкой много времени провожу.Дочка старшая у нас пока живёт,защита.Диплом пиар-менеджера должна получить.По первому образованию химик.Внучка-непоседа,10месяцев скоро.Читаю больше.Да с этой отправкой,то один срок,то другой.Сердце не на месте с этой отправкой.Девочки вы уж пишите нам о своих ребятах,как там у них в Тадже.Знаю,как вы переживаете!Держитесь!Нам после ваших сообщений хоть что то яснее будет.На другом форуме действительно всё незнакомо.Вы родные,вам и вопросы задать можно.Там я не регистрировалась ещё.Разница будет небольшая м/д заездом ребят.Полина!Ребят ни как не выпускают снять деньги.Может завтра
удасться.Или в Самаре или в Кряже получиться.Налички и у моего нет.Симку купить.http://s3.uploads.ru/t/p4hRn.jpg

Отредактировано наталия алексеевна (14.05.2013 18:16)

0

57

Добрый вечер! Поздравляю Всех с новосельем!http://s3.uploads.ru/t/RSFnY.jpg
:flag:

0

58

Всем у кого ребята уехали в Таджикистан, желаю благополучно добраться и хорошо устроится на новом месте. Хороших им друзей и понимающих командиров .  :mybb:

+1

59

У меня сын снял со Сбербанковской карты прямо в аэропорту , там есть банкомат.
В аэропорту были с утра , днём накормили обедом (не успела спросить сухпаем или чем порядочным) и всё... Вечером в 11ч,когда разговаривала с сыном по телефону , он стоял в буфете , чтоб прикупить покушать... Даже не знаю , успел ли - в 23.20 телефоны были уже отключены... Сухпаёв с собой им даже не давали...с...чи :mad:

0

60

Девочки мой позвонил с чужой симки, минуту разговаривали, в восторге от гор (у нас здесь их нет)и всё вокруг красиво. Про распределение ничего не сказал и я не успела спросить. СМС мои принимает, а сам не может не позвонить, не написать. Симку надо купить срочно, не знаю осталась ли у него наличка.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)