Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

вчера мой сказал что вещи ребята собрали утром выезжают.

0

12

ОЛЬГА 56
Поздравляю с ЭКВАТОРОМ!!! половина службы позади, здоровья и выдержки  на оставшуюся службу!

0

13

Гульфия написал(а):

МИР НАШЕМУ ДОМУ.

А у нас тишина. Не говорит, что кого то отправляют, хотя вчера говорили, что сегодня их отправят. Теперь на четверг.

Гульфия, наши мальчишки очень нужны нашей армии , так ,что продолжаем служить.

+1

14

Надежда 26Rus написал(а):

вчера мой сказал что вещи ребята собрали утром выезжают.

это наверно в вашем батальоне ,а у нас тишина................

0

15

Всем добрый вечер !!! Была в деревне...
Оленька , с ЭКВАТОРОМ тебя !!!Сынульке - ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !!!
А мой сынулька так и не звонил ещё с Таджа... Только утром прислал СМС "Мама , у меня всё хорошо , сейчас в Душанбе"... Только от вас , девочки , узнаю , где они... Спасибо! И фото мне Алёнка прислала , сын видимо не успел или не догадался

...душа болит...почему сынулька не звонит мне?...

Отредактировано Цветик (14.05.2013 18:27)

+4

16

Всем добрый день!!! Олечка, поздравляю тебя с ЭКВАТОРОМ!!! Желаю здоровья, легкой службы и скорейшего возвращения домой!!! Гуля и Наталья я жду вместе с вами, дембель приходи скорей)))) :love:

+1

17

Зашла на Тадж.ветку... так мне там не уютно , как то всё даже в оформлении напрягает (всего много-глаза инфу не воспринимают), хотела зарегистрироваться - тоже напрягает... У НАС ТАК ВСЁ ХОРОШО , ПРИЯТНО , УЮТНО...
А кто знает в часах какая разница между Пермью и Таджикистаном ?

0

18

Наташа (из Сургута) , а какую сим надо купить там ? какой тариф ?

0

19

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА !!!

0

20

http://s3.uploads.ru/t/nsDWp.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)