Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-19


» Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-19

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

НАСТЯ Увидела нашу сумму за обучени е и убегла..... :rofl:  :O

0

932

Ну вот, я пришла... думала тут новоселье в самом разгаре... А они все разбежались :dontknow:

0

933

сейчас подтянемся ,а ты на метле или в скороходах,а может все вместе???? :rofl:

0

934

ОЛЬГА написала что втб не действует ,а ЛЕНА говорит ВОВА пользуется  не понятно что-то..... :dontknow:

0

935

Саяногорочка написал(а):

сейчас подтянемся ,а ты на метле или в скороходах,а может все вместе???? :rofl:

И то, и другое сгодились!!! :cool:

0

936

Саяногорочка написал(а):

ОЛЬГА написала что втб не действует ,а ЛЕНА говорит ВОВА пользуется  не понятно что-то..... :dontknow:

Я даже и не знаю... Нам тоже на призывном ВТБ дали... потом в части (уже в конце января) Альфа... Он говорил, что ВТБ не пользовался совсем!

0

937

irin@ написал(а):

25-28 тыс.

У нас столько же.

0

938

Саяногорочка написал(а):

ОЛЬГА написала что втб не действует ,а ЛЕНА говорит ВОВА пользуется  не понятно что-то.....

И Эдик тоже ВТБ пользуется.

0

939

все у всех силы кончились на написание  сообщений.... :writing:  :writing:  :rofl:

0

940

Саяногорочка написал(а):

все у всех силы кончились на написание  сообщений.... :writing:  :writing:  :rofl:

Это закон физики - после ускорения наступает замедление... ну что то в этом роде! :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-19