Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-19


» Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-19

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

0

912

Саяногорочка написал(а):

ага то они меня бояться.....

все возможно :rofl:

0

913

гости а у нас скоро новоселье приходите будем рады...... :flag:  :rofl:

0

914

Анастасия С. написал(а):

я очень рада молодец!!!!!

0

915

Анастасия С. написал(а):

А ещё нас будут учить водить трактор

Ты вроде Анастасия, а  в наше время была  знаменитая трактористка   Паша Ангелина !

+1

916

*Ольга Красноярская* написал(а):

Ты вроде Анастасия, а  в наше время была  знаменитая трактористка   Паша Ангелина !

Я чувствую что если сяду за трактор, то меня вообще от туда фиг снимут=))) Очень люблю водить=) Эдик научил на свою голову=))))Теперь вот хочу на права пойти учиться=))

Отредактировано Анастасия С. (17.05.2013 12:29)

+1

917

Анастасия С. написал(а):

Я чувствую что если сяду за трактор, то меня вообще от туда фиг снимут=))) Очень люблю водить=) Эдик научил на свою голову=))))Теперь вот хочу на права пойти учиться=))

Отредактировано Анастасия С. (Сегодня 16:29:15)

вернешься домой с транспортом)))

0

918

Анастасия С. написал(а):

Теперь вот хочу на права пойти учиться=

да к конечно надо!

0

919

irin@ написал(а):

вернешься домой с транспортом)))

Ага, буду ехать такая по городу на тракторе=)))Я бы хотела на это со стороны посмотреть=)) :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

920

*Ольга Красноярская* написал(а):

да к конечно надо!

Да я тоже думаю что надо, сейчас права всегда пригодятся. Только вот учиться очень дорого.В июль август пойду работать, а там может родители подкинут=)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-19