Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-19


» Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-19

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Nota72 написал(а):

....сейчас в себя приду ...и дальше ....

Крепись!!! Нервные клетки не восстанавливаются!!!!!

0

72

LenaTG написал(а):

Крепись!!! Нервные клетки не восстанавливаются!!!!!

У меня аллергия на пыль все руки обсыпало ( мыть начинаю - чешется ) , хоть и перчатки до локтя одеваю .....вот последствие работы в теплицах ( в институте ) ..

0

73

Nota72 написал(а):

Муж успокаивает , осталось не много , припёр сегодня огроменную коробку "Почта России" , спрашиваю " ты что " ????? Говорит взял побольше .....а что туда класть будем ??????

Гражданку планируете отправлять??? Мой тоже сказал, что в гражданке домой поедет!

0

74

:mad:  :flag:

0

75

LenaTG написал(а):

Гражданку планируете отправлять???

Да , в конце недели !!!!

0

76

Я знаю, что такое аллергия! У меня на цветущие растения... так на улицу выходить не хочется!

0

77

Сейчас буду домой собираться...  :flag: Не прощаюсь, говорю - ПОКА!!!

0

78

Nota72 написал(а):

ИРИШКА АВА У ТЕБЯ ТАКАЯ ХОРОШАЯ !!!! КАЖДЫЙ РАЗ ОТКРЫВАЮ СТРАНИЧКУ И РАДУЮСЬ !!!! ХОТЬ НА КОНКУРС ОТПРАВЛЯЙ !!!!!

Спасибо) мне тоже эта фотография нравится

0

79

Вика!  Ну расскажи как все прошло!

0

80

Nota72 написал(а):

Муж успокаивает , осталось не много , припёр сегодня огроменную коробку "Почта России" , спрашиваю " ты что " ????? Говорит взял побольше .....а что туда класть будем ??????

а у моего тоже самая большая была вещи с абакана прислали а так не войдет ну вы то летом...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-19