Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95

Сообщений 61 страница 70 из 974

61

Что-то от сына уже вторая неделя тишина. Всякое в голову лезет. Может у кого есть инфа 34148 10 площадка. Заранее СПАСИБО.

0

62

валентина
Со связью всегда напряженно! Если там служит недавно, то сначала освоиться надо, только потом появится возможность звонить! И с почтой вечно какие-то проблемы, письма могут по 2 месяца идти!

0

63

валентина, проблемы со звонками там есть, мой вот уже месяц не звонил, т.к. симку потерял. Письма долго идут.
Надо с этим примириться.
если уж очень тревожно на душе, то звоните вот по этому телефону - Зам. командира дивизии по воспитательной работе
  - 8(383) 2961011
К телефону не пригласят, но информацию всегда дадут, все ли нормально, там у них есть вся информация по происшествиям.
Потом вам должно прийти письмо от командования части со всеми контактными телефонами.

0

64

Спасибо-девочки. Всем доброе утро.

0

65

эгегей вот и я с вами:-)))Что случилось с форумом призывник?У меня страница даже не открывается,выдает ошибку...

0

66

sungirl007 приветик Настен такая же ерунда вот и общаемся кто по аси кто тут кто в контакте кто в однокласниках!

0

67

блин может сайт вообще закрыли...нужно попробовать с левого компа выйти...если закрыли с чего вдруг...может кому то сильно не нравятся наши обсуждения?Блин а как же остальные,как они нас найдут? o.O

0

68

Девочки, здравствуйте! Да, с призывником инфо что-то серьезное случилось, вообще исчез. Говорят, что домен не продлили (что такое не знаю) В общем пока не известно возобновит ли работу снова. если пропал совсем, то очень жаль, т.к. там было собрано столько полезной информации по нашей дивизии(((
Ну что придется собираться на других сайтах, вот и на этом можно общаться. Есть еще призывник-ремикс, но там веточки по нашей части нет, только общее общение мам.

0

69

Добрый вечер! Куда же исчез наш форум????

0

70

Fifi, привет! Все в недоумении насчет призывника. Вот говорят, что идут проверки сайтов военным ведомством, где предлагают откосить от армии... может и с этим связано? Никто толком ничего не знает.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95