Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95

Сообщений 51 страница 60 из 974

51

Мария
Я могу тебе тоже какую-нибудь рамочку на фото сделать. Только фотки мне скинь

0

52

Маришка Трофимова пипец аж дипресняк какой то как от мира отрезали! :crazyfun:

0

53

блин а какие фотки то я у родителей живу у них толком нет ни каких :huh:

0

54

Здравствуйте, девочки! С утра я заходила на призывник, а с обеда тоже никак не могу... ну ничего страшного, наверное какие то работы там производят.
Машенька Будкеева, ты не переживай так все остро... в жизни есть больше других неприятностей, чем эта)))
В Мой Мир я тоже сегодня долго пыталась зайти, но потом все же прорвалась. Может сегодня слишком много народу в инете сидит? Перегрузы серверов или может еще что...

0

55

Мария
Какие захочешь! Ну или потом как будут хорошие так и скинешь, я сделаю. У тебя же Skype есть?

0

56

MarinaS
Здравствуйте, будем надеяться к завтрашнему дню заработает!!!

0

57

Маришка Трофимова ага есть скайп только микрофон сломался!
MarinaS да я что то в последнее время вся какая то нервная говорят норма перед родами

0

58

Мария написал(а):

да я что то в последнее время вся какая то нервная говорят норма перед родами

Машенька, да такое может быть перед родами, но это не норма.
Это проблемы подсознания психологические.
Я наоборот, была очень спокойна перед родами, как удав))) Даже сама себе удивлялась почему....
Очень хорошо настраиваться на спокойствие душевное через молитву Богородица, очень помогает!
И вообще молитвы, а также прослушивание спокойной красивой музыки для релаксации.
И побольше гулять на свежем воздухе где-нибудь в спокойном месте на природе.
Помогает еще журчание воды, например включать домашние водопадики или фонтанчики.

0

59

MarinaS да просто у меня страх перед родами какие боли и все такое

0

60

Мария. Машенька, у всех все по разному, некоторые так быстро рожают, что не успевают ничего почувствовать.
Да и боль тоже можно терпеть, да и в этот момент просто не до боли становится, она как бы уходит на задний план.
Так что и у тебя все будет нормально, и когда сынулька на свет появится, то радость от встречи заглушит любую боль)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95