Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95

Сообщений 31 страница 40 из 974

31

валентина написал(а):

Хотела найти инфу про в/ч 34148-О но безрезультатно.Может кто владеет информацией- сообщите. пересмотрела весь интернет.

Валентина, в/ч 34148 - это Глуховская дивизия. А "О" - какое-то подразделение на 10 площадке в Пашино. Чем занимаются там, не знаю. Но это практически рядом с Новосибирском, главная площадка дивизии.
http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=87159 - это веточка Новосибирского РВСН на призывнике.

0

32

МАРИЯ
в/ч 31148-о пос. пашино

0

33

Aleksa я вам в личку написала прочитайте

0

34

.Здравствуйте девочки.Сегодня сын первую ночь в новой части в/ч34148- Г - 10 площадка.Может у кого сын служит в той же части.Как там?

0

35

NIKA. 10 площадка самая близкая к Новосибирску, это п. Гвардейский, р-н Пашино.
Условия службы там нормальные, служить можно. Конечно, есть проблемы со звонками домой, т.к. иметь телефон запрещено, т.к. считается что РВСН секретные части. Части уставные, поэтому практически дедовщины нет, за любые проявления неуставных отношений могут отправить на губу. По территории солдат может ходить только в сопровождении офицера и бегом.

0

36

MarinaS,спасибо.Даже и незнаю радоваться или нет.То,что армия такая какая должна быть,здорово.Только ребятам тяжеловато наверное,с другой стороны -мужиками вернутся.Будет чего вспомнить,а то как некоторые вагоны грузят.....А вот за телефон обидно,учебка нас разбаловала.MarinaS,еще раз спасибо,а то я незнаю ,как уважение выразить.

0

37

4-го апреля (в понедельник) позвонил сын и сообщил, что ребят, с которыми он приехал из учебки из Острова-3, направляют дальше в в/ч 73727. Сына, однако, оставляют в госпитале, так как из учебки его отправили в Новосибирск с воспалением лёгких. Больше от него никаких известий нет, начинаем волноваться.

Отредактировано serbio (19.04.2011 10:52)

0

38

Наш тоже был в госпитале.В последний день нахождения в распределителе,у него ветрянка высыпала.Я позвонила в госпиталь в понедельник(спасибо этому сайту,а то тоже с ума сходила)и мне сказали,что утром его выписали(в понедельник).И сказали номер части,а вчера он уже сам позвонил.В общем все нормально,кормят хорошо,ну а как дальше ,будет видно.Многое от него зависит.

0

39

Контактные номера телефонов на 13 площадке (в/ч 73727)
Гульков Александр Брониславович 8-913-950-9206 -  зам.полит на 13ке,
нач.медсанчасти - Жукова Людмила Андреевна 8-913-741-0940,
зам. по воспит. работе -  Санников Евгений Михайлович 8-905-954-8200

0

40

доброй ночи всем! вчера узнала что мой любимый попал в часть 96777 но ничего найти не могу про нее.может кто подскажет.пожалуйста!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95