Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-26)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-26)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Доброй ночи, наконец то дочитала, за многих порадовалась, за кого то и по переживала.У кого красивые датки мои поздравления,кто в Таджикистан удачной службы и всем всем всем хорошего настроя.

0

952

Про отправку в Таджикистан...... у нас в Знаменске отправляют в Юж. Осетию, так мой сын говорит у кого есть родственники за границей, тех брать не будут, насколько это правда я незнаю.

0

953

Ирина, слухи, слухи, я уже решил по факту судить, всё идёт как надо.Мы точно небудем знать алглритм перетрубации наших парней

0

954

Олег 96
И это правда.

0

955

Всем доброго вечерочка. Вот немножко юмора ( правда черный)
Приезжает солдат из армии домой к матери. В деревенский домик. (Аслужил он на флоте заряжающим.) Садится у печи. Гладит кота у себя на коленках.Мама вышла за дровишками. Мужик постепенно засыпает, а из печки незаметно выскакивает уголек.
Мама с дровами заходит в дом,видит раскаленный уголь и кричит:
ОГОНЬ! Мужик быстро вскакивает, кидает кота в печку, закрывает заслонку и при постройке "смирно"
докладывает: - СНАРЯД К БОЮ
ГОТОВ!

+1

956

Все я спать. Устала.Думала, что сына во вторник уволят и поменялась сменами, то есть отработала две смены. Так что давай те, спокойной ночи и до завтра.

+1

957

Да пора и отдохнуть всем спокойной ночи.

0

958

Гульфия написал(а):

...Думала, что сына во вторник уволят и поменялась сменами, то есть отработала две смены....

Уволят, на мою смену попалосьбы такой праздник, убежалбы и непожалел.Ненужно напрягаться.

0

959

Мы выиграли хоккей, хоть и сначала были балбесами :nope:
http://s3.uploads.ru/t/5Psf6.jpg

+1

960

Олег 96 написал(а):

Уволят, на мою смену попалосьбы такой праздник, убежалбы и непожалел.Ненужно напрягаться.

Да, конечно уволят, только вот на нервах  пацанов играют. Зачем подавать надежду. что уволятся пораньше. Все до точки служат, а если хотят пораньше уволить, то пусть типа сюрприза будет, за хорошую службу. А то завтра, потом послезавтра или вообще через неделю. Ребята то психуют.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-26)