Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-26)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-26)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Манты 5 штук-70 руб. У нас в магазине " бехетле" одна стоит 35руб. Нормальные цены.

0

82

мама из башкирии написал(а):

Для информации цены в Чипке  Тадж.

и цены радуют)
девочки, а вы не в курсе, есть ли банкоматы в части? можно ли будет там снимать?

0

83

Н@тали написал(а):

и цены радуют)
девочки, а вы не в курсе, есть ли банкоматы в части? можно ли будет там снимать?

На сколько я читала их информацию, то деньги им там выдают наличкой 2000, а остальные 8000,  они оформляют договор и отправляют в Россию (это в двух частях так, а в Душамбе полностью  дают наличкой), а переводы родителей они получают через таджиков ,которые работают в чипке. а вот про банкоматы информацию не видела.

0

84

Инна из Салавата написал(а):

Мы сегодня сажали картошку  ,грядки, устали но рады,
ч  то все сделали.

Я сегодня тоже высадила помидоры в рассадник и начала сажать картошку.

0

85

мама из башкирии написал(а):

На сколько я читала их информацию, то деньги им там выдают наличкой 2000, а остальные 8000,  они оформляют договор и отправляют в Россию (это в двух частях так, а в Душамбе полностью  дают наличкой), а переводы родителей они получают через таджиков ,которые работают в чипке. а вот про банкоматы информацию не видела.

спасибо большое!!!! теперь хоть немного становится понятнее. ну думаю он еще на месте разберется. главное, чтоб на связи был и не пропадал надолго

0

86

Дорогие мои, с Днем победы!
http://s2.uploads.ru/t/qiGAz.jpg

Отредактировано verak (09.05.2013 20:40)

+1

87

мама из башкирии написал(а):

Вера!!!
Поздравляю с Экватором!!!.
Здоровья  и легких сапог сынульке!!!

СПАСИБО!!!!!
Я ДОЖДАЛАСЬ ЭКВАТОРА! Пусть время летит быстрее........

+2

88

verak
Вера, ура экватор!!! :flag: Поздравляю!!!

+1

89

Ната написал(а):

Интересно, если это меню чипка, у них продавец местный что ли?)))...вот вновь прибывшие угорают над этим меню)))
Гудаута, Абхазия

Особенно понравилось "БУТИРБУРОД" и "ГРЕЛЬ ТАБАКА". Ничё, я тоже вчера "кокого" писала.
Ну, вот всё налаживается. Ведь по путевке бы не поехали, какая-никакая всё-таки заграница. Шучу, конечно, мне то легко говорить. Будем ждать мальчишек из Таджикистана, Абхазии и Армении!

0

90

http://s2.uploads.ru/t/ye2YA.jpg

Вера! с экватором! Пусть всё будет замечательно!

Отредактировано LLina (09.05.2013 21:20)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-26)