Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-26)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-26)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Всем, доброго, светлого утра.Поздравляю всех с великим праздником.  Наверное в каждой семье, кто то сложил голову, в этой войне.А у нас осталось последняя память о дедушке ( отца мамы)
http://cs5923.vk.me/v5923755/3e8/AY62ah0GsgM.jpg
Мы не знаем где его могила. А может он попал в лагеря. ведь никто его не видел убитым.
Мне очень горько оттого, что твориться сейчас в мире. как издеваются над нашими ветеранами. И почему о них вспоминают только в этот праздник. Их осталось то все горстка.

+4

42

Гульфия написал(а):

А у нас осталось последняя память о дедушке ( отца мамы)

Гульфия, вот этот клип с песней, исполняемой тоже нашим муз. руководителем, посвящается солдатам, пропавшим без вести на полях сражения в Великой войне:

+1

43

Доброго всем дня! С Праздником дорогие! Всем мамочкам дембелей поскорей обнять сыночков! Всех у кого красивые даты, поздравляю! Мы сегодня едем к друзьям на природу. Так что буду с вами только завтра.

0

44

Олег, сын едет в Тадж?

0

45

Татьяна 66 написал(а):

Олег, сын едет в Тадж?

Молчит пока.Скорей нет чем да.Карточку тоже пока неполучил.Я думаю если непоедет, то хотябы вырвется из цепких лап РХБЗ :nope:

+1

46

Олег 96 написал(а):

если непоедет, то хотябы вырвется из цепких лап РХБЗ

Наш тоже мечтает :rolleyes:

0

47

Сын говорит, что если кого из оставшихся  в РХБЗ, расформируют в части, то вероятнее всего в 1 МСБ. Наш доволен новостью, начинал в мотострелках, говорит: броник, каска, автомат - супер!

0

48

Татьяна 66 написал(а):

Сын говорит, что если кого из оставшихся  в РХБЗ, расформируют в части, то вероятнее всего в 1 МСБ. Наш доволен новостью, начинал в мотострелках, говорит: броник, каска, автомат - супер!

Да дай бог, лишбы парни фигнёй нестрадали.Мой тоже настроен на мотострелков, но также в танкисты непротив, говорит, зря в учебке был чтоли.Я уже непредполагаю ничего, перемещение наших парней по части непотдаётся нашей гражданской логике, у военных сейчас свои тараканы в голове. :nope:У моего проскользнуло при разговоре что невозьмут в Тадж. попробует в Дагестан.Дурная голова ногам покоя недаёт :nope: По мне так главное парни несидят тупо на месте, а пытаются как то проявить себя, а где служить без разницы.Почти полгода прошло, незаметили мы, ещё столько и новый год ребята будут справлять дома.

+1

49

ВСЕМ ДОБРОЕ ПРАЗДНИЧНОЕ УТРО! С ПРАЗДНИКОМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!                                                             http://s2.uploads.ru/t/P1aA6.gif

+2

50

Вот в том то и дело, что когда ребята идут в армии, они думают что научатся военному ремеслу. А попадая туда, видят, что год практически даром прошел. Мой когда попал в 1 мсб сказал, здесь хоть что то делается.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-26)