Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4


Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

*Ольга Красноярская* написал(а):

Не знаю насчет точности а я с девченками уж познакомилась, поляну накрыли тост за знакомство был, накатили все чин чинарем!

И где же ты нашла девченок то ??? И когда успела ?

0

62

Евгения 59(2) написал(а):

Наталия, СПАСИБО! Но муж хочет ехать через Екб, по объездной с поворотом на Полевской. Он дорогу через Волчиху не знает.Ни разу там не ездил.

Просто вы такой огромный круг, км 100+пробки...тем более поедите 9, мы вас на пермской трассе можем встретить и проводить до выезда из Дегтярска на Е-бург, а там уже не заблудитесь..все по прямой..

0

63

*Ольга Красноярская* написал(а):

Не знаю насчет точности а я с девченками уж познакомилась, поляну накрыли тост за знакомство был, накатили все чин чинарем!

Хорошо, когда тепло принимают! Значит и мальчишки между собой соответственно обращаться будут. Это уже успокаивает!

0

64

Добрый вечер всем! Вас не догнать. Вот  разбежались то! Присоединяюсь ко всем поздравлениям.  Рада за Галину 73, скоро-скоро сыночек будет дома. От души рада за вас!

0

65

Гузеля, как дела у сыночка? Что рассказывает о новом месте службы?

0

66

katya ptashinskaya написал(а):

И где же ты нашла девченок то ??? И когда успела ?

MilenaD написал(а):

Хорошо, когда тепло принимают! Значит и мальчишки между собой соответственно обращаться будут. Это уже успокаивает!

сын еще в Ульке, а я уже  с ХАБАРОВСКОМ ДРУЖУ!

0

67

*Ольга Красноярская* написал(а):

сын еще в Ульке, а я уже  с ХАБАРОВСКОМ ДРУЖУ!

Что поделать, если мы из тех мам, которые стараются даже не соломку в месте падения подстелить, а поддержать, подставить плечо, чтобы не упали. Это нормально!

0

68

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

Да мы уже знаем, мы на первый этаж.

И мы на первый, говорят там не фонтан: поживем-увидим.

0

69

Что-то у меня сегодня отправка сообщений барахлит. Каждый раз какую-нибудь ошибку выдает.

0

70

Наталия37 написал(а):

мы вас на пермской трассе можем встретить и проводить до выезда из Дегтярска на Е-бург

Наташенька, спасибо огромное. Муж решил пока подумать, как ехать. Всю карту проштудировал. Если что, проконсультируете, наверное???

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4