Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4


Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Марина 154 написал(а):

Клип недолгий и в тему  мамочек-деток!

Марина,клип супер!!!!

+1

52

Евгения 59(2) написал(а):

Поедем на машине из Перми.

Женя, по трассе когда проедете Ревду, будет знак на Волчиху, поворачиваете направо, доедите до кругового движения, там на Дегтярск, потом по знакам на Е-бург через Дегтярск, в Горном Щ после светофора будет знак на Макарово, повернете налево, немного проехав на развилке направо, не по главной..доедите до водоема, а там увидите на горке слева КПП.

Отредактировано Наталия37 (06.05.2013 19:14)

0

53

*Ольга Красноярская* написал(а):

присоединяюсь!

Спасибо Оля!!!! Тебе терпения,дорогая!!!!!http://s2.uploads.ru/t/hjiq0.gif

+1

54

katya ptashinskaya написал(а):

Оль а в какую часть точно уже известно ?

Не знаю насчет точности а я с девченками уж познакомилась, поляну накрыли тост за знакомство был, накатили все чин чинарем! :love:

+1

55

Наталия37 написал(а):

по трассе когда проедете Ревду,

Наталия, СПАСИБО! Но муж хочет ехать через Екб, по объездной с поворотом на Полевской. Он дорогу через Волчиху не знает.Ни разу там не ездил.

0

56

Добрый вечер.

0

57

*Ольга Красноярская* написал(а):

Не знаю насчет точности а я с девченками уж познакомилась, поляну накрыли тост за знакомство был, накатили все чин чинарем!

Оля,молодец!!!! Так держать!!!!

0

58

девочки я пошла бай бай!

0

59

Девочки,спокойной ноhttp://s3.uploads.ru/t/5nekE.jpg
чи,приятных снов!!!!

0

60

Antonina написал(а):

Значит не такая капуста плохая. Это повара такие. И где же их учили готовить.

Руки бы им оторвать по самую... за такую готовку. Вообще-то я не кровожадная, но жратва уже достала!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4