Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4


Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

*Ольга Красноярская* написал(а):

Я сегодня зашла на Хабаровскую веточку навожу мосты, вроде мой 13 будет с Ульки выезжать

Оль а в какую часть точно уже известно ?

0

42

katya ptashinskaya написал(а):

и

Не знаю как кто....
а мой  на связь выходит на 2-3 слова,  выжат как лимон, из наряда в наряд,    маршируют ,подготовка к параду и все тот же бигус!

0

43

Марина 154 написал(а):

Клип недолгий и в тему  мамочек-деток!

:cool: :cool:

+1

44

Наталия37 написал(а):

Так что я теперь знаю где находится эта часть

Наталья! А по подробнее можно, как найти эту часть? Мы с мужем собираемся туда съездить на 9 Мая. Поедем на машине из Перми.

0

45

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

Zena soldata написал(а):
Да там красиво!Я и в интернете смотрела!Но что-то как-то на душе не то,тревожно,и лететь завтра на самолёте.Дай Бог,чтоб хорошо было!Всё будет хорощо, а по другому и не может быть.
Алексей 
В.Пышма в/ч 28331
Подпись автора

Дай то Бог!

Сергей(27.05.1993 г.)
в/ч 31612-с г.Ульяновк 4-2-3
с 7 декабря 2012 г.

0

46

Наталия37 написал(а):

Zena soldata написал(а):
лететь завтра на самолёте.Дай Бог,чтоб хорошо было!Алена,все будет хорошо, главное мысли свои на эту волну настрой и все будет ок
Подпись автора

Максим  Д.р 24.10.1994г
Ульяновск 3-2-1 с 17.12.12г, Белогорск, Амурская обл, с 22.04.13г

Ох.....сейчас с сестрой уроки учим,вроде отвлекаюсь)

Сергей(27.05.1993 г.)
в/ч 31612-с г.Ульяновк 4-2-3
с 7 декабря 2012 г.

0

47

*Ольга Красноярская* написал(а):

мой  на связь выходит на 2-3 слова,  выжат как лимон, из наряда в наряд,

Оля, у нас в части такой режим, когда в смену на дежурства начнут мальчишки ходить после стажировки- это обычный режим службы. Отсыпаются и снова на дежурство на пост.  Никакого лишнего времени и увалов, некогда. Кто уже отслужил и пишут, что недосып конечно  частенько был.

Отредактировано Марина 154 (06.05.2013 19:11)

0

48

Milena написал(а):

веб-камеры он-лайн..

Елена, спасибо огромное! Вдруг и правда увижу :flag:

0

49

Наталия37 написал(а):

Так что я теперь знаю где находится эта часть :flag:

http://s2.uploads.ru/t/GlTX1.jpg
:cool: :cool:

0

50

*Ольга Красноярская* написал(а):

Не знаю как кто....а мой  на связь выходит на 2-3 слова,  выжат как лимон, из наряда в наряд,    маршируют ,подготовка к параду и все тот же бигус!

Какой же запас этой капусты ???? Мой тоже после стажировки на БД будет через сутки ходить , у них это норма , но у нас кормят хоть хорошо и душевые в казарме , можно человеком себя почувствовать !

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4