Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 20)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 20)

Сообщений 961 страница 970 из 999

961

А мне мой солдатик позвонил!!!  :jumping:  Я его поздравила с 10-кой :) Уже начинают готовиться к дембельскому аккорду :) Оказывается, у них заведено, что каждый от себя делает дембельский аккорд не дороже 2 т. р. - кто-то красит казарму за свои деньги, кто-то покупает стулья, кто-то газонокосилку и т. д. А они с пацанами (5 чел.) решили скинуться деньгами и купить кёрхер. Завтра зашлют гонца в город - надо уже присматривать покупку :)
Про дорогу домой сказал, что ребята 13 июля в Ростов-на-Дону собираются ехать на такси из Владика за 2,5 т. р. с человека. И мой тоже с ними хочет. Но это ещё не точно. Думаю, что ближе к дембелю определится :)

+1

962

TaGen написал(а):

купить кёрхер

А что именно из Кёрхера ? Пылесос, поломоечная машина....Не сказал ?

0

963

mama_ivana написал(а):

нет, конечно! И не собиралась, а только пообещала им и они долго ждали.... ещё попереписывались, они убеждали, что он это мой сын.

а ты им, родинка где есть?хи

+2

964

Lenus написал(а):

Кака коварна дама    а они уже и слюни пустили  ждут - не дождутся денюжков  Значит не охота этих ***** признавать ?

:D  :tomato:  :D

0

965

TaGen написал(а):

Оказывается, у них заведено, что каждый от себя делает дембельский аккорд

А мой по этому поводу ничего не говорил   :dontknow: ... больше новостей узнаю на форуме.  :glasses:

0

966

mama_ivana
:flag:  :D  :playful:

+1

967

Lenus написал(а):

А что именно из Кёрхера ? Пылесос, поломоечная машина....Не сказал ?

Как я поняла, мойку для машин  :yep:  :)

0

968

:D Чегой - то я сегодня везучая на мошенников  :D Опять кто-то написал, что положили деньги ошибочно на мой счет и просят вернуть  на другой номер  :D  Проверила свой баланс - как было, так есть.  :D
А это, наверно, будет мой дембельский аккорд! Выявление мошенников...

Отредактировано mama_ivana (13.05.2013 16:07)

+1

969

TaGen
Балуют они родную часть :flag:
mama_ivana
У мошенников сейчас начался сезон охоты :dontknow:  Наверно на жаркие страны зарабатывают :D

0

970

Lenus написал(а):

У мошенников сейчас начался сезон охоты   Наверно на жаркие страны зарабатывают

Со мной у них не прокатит... если хорошо постараться, то эти жаркие страны будут у них на СЕВЕРЕ!!!  :D

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 20)