Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 20)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 20)

Сообщений 951 страница 960 из 999

951

mama_ivana написал(а):

Мне сын написал вот такое сообщение в одноклассниках

В итоге оказалось, что эта страница не сына, а злоумышленники подписались его именем, вставили его фотографию - полнейший развод, будте бдительны!!!     Созвонилась с сыном и он ничего не знает об этом.

А деньги не положила?

0

952

TaGen написал(а):

А деньги не положила?

нет, конечно! И не собиралась, а только пообещала им и они долго ждали.... ещё попереписывались, они убеждали, что он это мой сын.  :D

0

953

mama_ivana написал(а):

Мне сын написал вот такое сообщение в одноклассниках

В итоге оказалось, что эта страница не сына, а злоумышленники подписались его именем, вставили его фотографию - полнейший развод, будте бдительны!!!     Созвонилась с сыном и он ничего не знает об этом.

Что то подобное мне тоже пришлось пережить ,разница в том что позвонили поздним вечером на домашний и сказали ,что мой сын убил человека и чтоб замять это дело нужны срочно деньги---в это время оба стояли в карауле.В шоке я положила трубку ,но позже когда они перезвонили спросила где и тут они сказали наш город. вот тут та я и вспомнила богатый русский язык....Потом оказалось всю улицу так бзбудоражили одна женщина попала в больницу,ещё одна отдала всё что было дома.К нам звонили одним из последних.

0

954

mama_ivana написал(а):

Мне сын написал вот такое сообщение в одноклассниках

В итоге оказалось, что эта страница не сына, а злоумышленники подписались его именем, вставили его фотографию - полнейший развод, будте бдительны!!!     Созвонилась с сыном и он ничего не знает об этом.

ничего , какая ты бдительная, молодец.

+1

955

надежда просто мать написал(а):

ничего , какая ты бдительная, молодец.

На странице с которой пишет этот мошенник нет фото, друзей - короче ничего! Мой старший сразу определил что к чему.  :angry:

0

956

мамаСаши и Ивана написал(а):

они сказали наш город. вот тут та я и вспомнила богатый русский язык...

:cool:  :cool:  :cool:  :D

0

957

Ирина-сестра Саши, поздравляю тебя и твоего братика с Двухсоточкой!!! 200 дней службы позади! Большая часть пути уже пройдена! До встречи с любимым братом остаётся всё меньше и меньше денёчков! Здоровья ему, хорошего настроения и скорейшего дембеля!
http://pozdravka.com/_ph/28/41735580.gif

0

958

mama_ivana написал(а):

нет, конечно! И не собиралась, а только пообещала им и они долго ждали.... ещё попереписывались, они убеждали, что он это мой сын.

Молодец! :)  :cool:

+1

959

мамаСаши и Ивана написал(а):

Что то подобное мне тоже пришлось пережить ,разница в том что позвонили поздним вечером на домашний и сказали ,что мой сын убил человека и чтоб замять это дело нужны срочно деньги---в это время оба стояли в карауле.В шоке я положила трубку ,но позже когда они перезвонили спросила где и тут они сказали наш город. вот тут та я и вспомнила богатый русский язык....Потом оказалось всю улицу так бзбудоражили одна женщина попала в больницу,ещё одна отдала всё что было дома.К нам звонили одним из последних.

Вообще, идиоты оборзели!!!  :mad:  Ничего святого для них нет!

0

960

mama_ivana написал(а):

а только пообещала им и они долго ждали...

Кака коварна дама :D  :D а они уже и слюни пустили :dontknow: ждут - не дождутся денюжков :D Значит не охота этих ***** признавать ? :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 20)