Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-25)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-25)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Саша, а я что-то нигде не видела ссылочки на новый домик... Мы сможем переехать?  Всё под контролем?

0

972

Саша, прошу прощения, увидела, домик шикарный!
Видимо, правда, обострение....  :idea:

0

973

Полина
последним сообщением всё равно вставлю ссылку. чтоб ни кто не искал.

0

974

Саша! Что бы мы без тебя делали?
http://s3.uploads.ru/AGtxl.gif

0

975

http://s2.uploads.ru/t/9t6my.jpg

0

976

Наверное, всем спокойной ночи. Что то писать у меня руки не поднимаются. Была у родителей, сажала, копала, опять сажала.Вроде бы и участочек то маленький,но мне хватило. Силушек не осталось.

0

977

Гульфия написал(а):

Была у родителей, сажала, копала, опять сажала.

кому мало могу свой в аренду дать. :D

0

978

сегодня капитан поставил сына в наряд .когда получил штык -нож его увидел комбат и спросил почему он не доложил о прибытии в часть .сын сказал что еще вчера прибыл и доложил.он посмотрел на него покачал головой и сказал что у него должно быть освобожденья от нарядов .но сын все равно сегодня остался потом говорит отдохну.завтра уезжает парень призванный 22 мая -МАЗАННЫЙ.

0

979

Я тоже завтра уезжаю к маме садить огород. Но утром ещё загляну на форум!
Всем спокойной ночи, и только приятных и радостных событий!

0

980

rastamama написал(а):

кому мало могу свой в аренду дать.

Неее, мне хватает. Сегодня маме говорю, зачем сажать столько, все равно покупаете на зиму. Вот я вообще не понимаю наших стариков. Сажали бы всего понемногу, так к столу свеженького.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-25)