Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » республика Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670


республика Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

http://bestgif.su/_ph/5/2/235726142.gif
Доброго пятничного вечера! Впереди выходные!

0

72

Марина71 написал(а):

Сынок до армии закончил техникум юридический. Но и специальность  повара в жизни пригодится! Когда был в учебке,спрашивала его -многое  ли учат там готовить. На что он сказал, что много чему научился. Приеду - приготовлю и оцените, сказал.

Просто восхитительно! Творить, чтобы была вкусная еда, да еще разнообразное меню... :cool: Вот готовый консультант на кухне маме.Считайте КОЛЛЕГА, готовый разделить с вами труд по приготовлению пищи! Все праздники-ВАШИ!!!

0

73

анекдоты для позитива

SMS от жены, уехавшей на два дня в командировку:
"Милый, короче, в саду надо быть в 8:10 - 8:15. Значит, Машу надо будить в 7:15. Надеть колготки, джинсики, футболку из второго ящика, кофточку фиолетовую (из второго ящика снизу). Взять с собой платье розовое, висит в шкафу, носочки белые, сандалики, в садике переодеть. Попробуй сделать ей хвостики: резинки в комоде в коробке из-под обуви. Проверь и приготовь всё сейчас. Если что, звони, спрашивай".
Ответ мужа:
"Я не поведу её в садик, я лучше день без содержания возьму...".
В гостях:
- О, вы изучаете химию?
- Нет. Это туалетный столик моей жены.
Лишь 1% населения считает, что ярлычок на одежде служит для того, чтобы знать, как за этой вещью ухаживать: стирать, гладить и т.д. Остальные 99% определяют по нему где зад, а где перед.
Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.
А вы заметили, что после того как в госдуме появился Валуев, Жириновский перестал там драться...

0

74

Добрый вечер всем. Марина71
Посмотрела видео. Смеялась от души. Спасибо. Молодцы ребята. Всё в такт, видать ребята с юмором. Очень понравилось. Выложила у себя и на коломнском форумах. Вы уж не взыщите.

0

75

Всем доброе утро!!!

Выложила у себя и на коломнском форумах. Вы уж не взыщите.

Всё хорошо!!! Пусть и на других веточках мамы посмеются.  8-)

Вот готовый консультант на кухне маме.Считайте КОЛЛЕГА, готовый разделить с вами труд по приготовлению пищи! Все праздники-ВАШИ!!!

Спасибо за оценку!!!  :flag:

0

76

Доброе утро!
Марина71 ну как сын - звонил?
А мой вчера сказал, что уже посылка на почту пришла (сегодня заберет). Отправляла ее 8 мая утром.

Отредактировано LanaH (18.05.2013 10:47)

+1

77

LanaH написал(а):

Доброе утро!
Марина71 ну как сын - звонил?
А мой вчера сказал, что уже посылка на почту пришла (сегодня заберет). Отправляла ее 8 мая утром.

Отредактировано LanaH (Сегодня 10:47:38)

Да, вчера вечером позвонил не надолго. Сказал, что всё нормально. Спросила его - не определили где именно будет служить, сказал, что позже сообщит. Спросила про посылку- пока, говорит, что не надо.

0

78

Марина71
Ну , мальчишки - молодцы !!! Не унывают . Мой сынок с 28 мая здесь находится . В учебке только по воскресеньям телефоны выдавали , а сейчас каждый день можно позвонить и пообщаться ... Для любой матери и это большая радость - хоть раз в день услышать голос сына .

+2

79

Света74
И у нас в учебке в основном только по выходным были звонки. Редко когда на неделе позвонит. Неделя начнется - а я всё дни подгоняю, чтобы выходные быстрей настали.

Света74 написал(а):

Для любой матери и это большая радость - хоть раз в день услышать голос сына .

Да очень хорошо, если сыночки смогут почаще звонить.  :nope:  Я уж своему сказала - если позвонить нет возможности, хоть сообщение коротенькое кинь.

0

80

Света74
с 28 мая здесь. Значит вы уже практически дембеля?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » республика Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670