Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » республика Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670


республика Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Елена F написал(а):

боится как огня и из мести

вот шкода-то))))

0

992

baharevanatalya
На полигоне еще не были. Небольшая у них нагрузка, терпимо.Мой тоже не спортсмен, и желудок больной  и зрение. Не переживайте, они там с автоматами и по средам с противогазами бегают. Жарковато конечно, показывал фото (где весь вспотевший). Но что сделаешь.

+2

993

предлогаю так наволшебничать чтобы новые странички открывались с какой нибудь очень позитивной картинки))) ну типо визуализация)))чтоб настраивать нас на  ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
ТИПО ЭТОЙ:
http://luxfon.com/pic/201211/1280x1024/luxfon.com-17995.jpg

+3

994

LanaH написал(а):

с противогазами бегают.

да да мой говорит ещё и в бронежилетах вся эта веселуха....!

+1

995

LanaH написал(а):

baharevanatalya
На полигоне еще не были. Небольшая у них нагрузка, терпимо.Мой тоже не спортсмен, и желудок больной  и зрение. Не переживайте, они там с автоматами и по средам с противогазами бегают. Жарковато конечно, показывал фото (где весь вспотевший). Но что сделаешь.

Да, у моего  очень плохое  зрение, как будет служить? Да они и вчера бегали.

Отредактировано baharevanatalya (17.07.2013 17:55)

+1

996

Всем привет !!!
А что же с фотами с присяги ????? что то как то ушла эта тема
а так хотелось бы посмотреть
Думаю модераторы вас за это не заругают .

0

997

КАПИТАН
Никто не заругает.Самим интересно. Просто проблемы возникли тогда при загрузке фоток, и их не порешали.

0

998

крым написал(а):

да да мой говорит ещё и в бронежилетах вся эта веселуха....!

И с касками, и с бронежилетами, и с автоматами...У них в таком виде почти вся база(у сына) вышагивает.В начале было очень жарко(в Абхазии жарко и влажно), но потом привыкли: костюм как костюм :D Похоже во всех частях это-норма

+1

999

Да, очень хотелось бы посмотреть фотки с присяги. Как там наши солдатики?

0

1000

Эта веточка достигла своего предела по сообщениям.
Переходим на Продолжение веточки -2
http://s5.uploads.ru/t/78AXj.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » республика Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670