Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63354 Буйнакск » Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354


Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Светмама, Ира мальчишкам нашего призыва скоро в дорогу пригодится

Натальяst, как хорошо все разрешилось для вашего сына, дай Бог ему и всем Вашим сыновьям в дальнейшем спокойной службы, хороших командиров и добрых сослуживцев!

Отредактировано Grand5 (21.09.2013 22:53)

+3

962

Наталья, слава Богу , что с Вашим мальчиком все хорошо разрешилось  по молитвам Ваших знакомых.Если Вы давно воцерковлены,то наверняка знаете молитву Святому и Животворящему Кресту Господню (" Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его,...").Это самая действенная молитва против бесов, которые вызывают агрессию в людях. Если хотите, то я включу в утренню и вечернюю молитву  Вашего сына-назовите за кого молиться? Как Вы знаете, что скорбь нам дается для вразумления.Если обращаемся к Богу за помощью, значит мы не совсем потерянные для Него люди.У каждого свой путь к Богу, давайте не будем осуждать других- мы все "больные" душевно.Самое главное научиться любить все,что нас окружает-Бога,людей, работу,природу,родину,...

+2

963

Сын звонит раз месяц,последний раз 6-го на свой день рождения.Ничего толком не знаю за 5 месяцев,хорошо,что есть форум.Спасибо,вам ,милые женщины, за сердечность и внимание к чужим проблемам.Посмотрела видео ДМБ разных солдатиков, наревелась, поняла,что еда не самое главное-надо всем ехать и сына встречать на вокзал.Кто хочет посмотреть - войдите в форум МАТЬ СОЛДАТА,стр.259.Скоро пойдет новая волна призывников и матерей в стрессовом состоянии-начинается осенний призыв.Не бросайте новеньких,пожалуйста, меня в это время дома не будет-поеду на родину.В ноябре будем думать как встречать детей.

+1

964

Grand5
Тамарочка, спасибо за песню!!!! Все песни, все стихи о службе в армии с таким трепетом проходят через душу, а здесь парень вообще поет про Дагестан. Смотрю на этого красивого парня, как он играет на гитаре, как поет хорошо, видно что он тоже прошел школу мужества и сразу гордость начинает бить ключом - а наши парни служат в армии и у них уже СКОРО ДЕМБЕЛЬ!!!!

0

965

Девочки!!!! Наконец-то завтра должен быть подписан приказ о демобилизации!!! Как же мы его долго ждали, а сыночки наши ждали его еще больше!!!! Ура!!!!! Поздравляю всех нас с приказом!!!!
http://i055.radikal.ru/1109/8d/14b80f4e254a.gif

+1

966

Как же здорово!!!УРА!!!Наконец то!Все примите мои поздравления!!!

+1

967

неужели мы дождались???

0

968

Поздравляю всех с этим  ГРАНДИОЗНЕЙШИМ событием!!!!ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!Очень рада за всех дембелей,даже "страшно"представить,что они сейчас чувствуют,какие эмоции их переполняют!Но а следующий приказ теперь уже будет наш!

0

969

Ой, в связи с тем,что дембелям нужна замена на ответственных постах, меня уже и в звании повысили!

0

970

Примите мои поздравления!!! А нам еще служить и служить.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63354 Буйнакск » Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354