Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63354 Буйнакск » Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354


Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Никонор написал(а):

Наталья 69 написал(а):

маманчик написал(а):
Скоро 9 дней с момента трагедии ...Мы, мамы солдат в. ч. 63354 ,лично не знали Алексея,но наши души разрываются на части,а сердца плачут ,потому что  он частичка нашей армейской семьи.Мы все до сих пор в шоке..Многие потеряли сон и аппетит....Больно и обидно   . На нашей Волгоградской земле такое ГОРЕ......Но говорят,что человек живёт до тех пор,пока о нём  помнят.Светлая память рабу Божьему Алексею.Его сослуживцы,наши сыновья,очень переживают по поводу случившегося,желая оказать помощь и поддержку родителям  и близким, они после получения ДД собирают деньги, очень хочется,чтобы эта помощь дошла до адресата.
  Боец в/ч 63354 Ермоленко Алексей всегда будет жить в наших сердцах,пока мы живы....
Горе не только на вашей земле, горе и безутешная боль в сердцах многих солдатских мам. Не знаю, какими словами выразить его, но есть и спать мне точно расхотелось. Всем сердцем, всей душой нахожусь рядом с родными и близкими Алексея. Царство небесное и пусть земля ему будет пухом. Низко склоняю голову, скорбя всем сердцем.

каждый день думаю об этом, сердце разрывается на части........
Подписываюсь под каждой строчкой этого письма.

0

952

Додрый вечер, сама вам на сайт скинулу номера в Буйнакске, начальства, а у себя никак не могу найти............. скиньте , можно в личку с СЫНОМ ЧП, комитет солдатский матьероей отмазываеться, ПОМОГИТЕ

0

953

Оля ,на 55 странице...

0

954

Не будите солдата: в кромешной во мгле:
Он забылся навеки в своём чёрном сне.
Он забыл дом родной, он забыл, кто он есть,
Лишь Косая зубами скрипит в его честь.
Он не помнит ни боли, ни горя, ни зла –
Смерть его за собой позвала, увела.
Он не рвался за ней, не просил, не бежал –
Утопая в крови, неподвижно лежал.
Не стонал, не кричал. В душу крался лишь страх.
Льдинкой слёзы застыли в безумных глазах.
Он не шёл воевать, он не был на войне:
Он погиб в своей, Богом проклятой, стране.
Он служил в Дагестане. В Дагестане пропал:
Тихо-тихо на землю чужую упал.
Та воронка теперь поросла вся травой….
Лишь останки в гробу возвратились домой.
Не будите солдата: ему уж не встать.
Лишь не верит, что мёртв, поседевшая мать.
Всё приходит и плачет, прижавшись к кресту,
И ужасен тот плач, слышен он за версту.
Посиневшие пальцы кладёт на песок….
Милый…. Родненький…. Боже! За что же!? Сынок!
Ветер мчится и стонет, и рвёт облака.
Гладит холмик могильный родная рука….
* * * * * *
Материнское горе…. Кто может понять,
Как душа может плакать навзрыд и страдать,
Как душа воет волком, грохочет, как гром,
Как стал сирым, убогим родительский дом!?
Материнское горе…. Кто сможет понять….

+1

955

Ольга56
Ольга, что случилось????

0

956

Всем здравствовать. Большой привет от соседей. Мы уже отслужили, но я не могу покинуть форум, ведь мы как большая семья. Прочитала о трагедии. Не могу подобрать слова. Соболезную родным этого паренька. Извините, горечь не дает ничего сказать, слезы душат. Остальным пожелаю выдержки ( терпения желать не буду, этого терпеть никак нельзя). И поддерживайте друг друга. Хоть мы и далеко , в разных уголках страны проживаем, но поддержка на форуме - это великая сила. Никто не поймет нас лучше, чем человек у которого сын или муж или брат в армии.

+2

957

маманчик написал(а):

Скоро 9 дней с момента трагедии ...Мы, мамы солдат в. ч. 63354 ,лично не знали Алексея,но наши души разрываются на части,а сердца плачут ,потому что  он частичка нашей армейской семьи.Мы все до сих пор в шоке..Многие потеряли сон и аппетит....Больно и обидно   . На нашей Волгоградской земле такое ГОРЕ......Но говорят,что человек живёт до тех пор,пока о нём  помнят.Светлая память рабу Божьему Алексею.Его сослуживцы,наши сыновья,очень переживают по поводу случившегося,желая оказать помощь и поддержку родителям  и близким, они после получения ДД собирают деньги, очень хочется,чтобы эта помощь дошла до адресата.
  Боец в/ч 63354 Ермоленко Алексей всегда будет жить в наших сердцах,пока мы живы....

Отредактировано маманчик (17.09.2013 23:36:46)

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/974734.jpg

светлая память

0

958

Ольга56 написал(а):

Додрый вечер, сама вам на сайт скинулу номера в Буйнакске, начальства, а у себя никак не могу найти............. скиньте , можно в личку с СЫНОМ ЧП, комитет солдатский матьероей отмазываеться, ПОМОГИТЕ

Подпись автора

    Тоцкое в/ч12128  2МСБ
    http://flines.ru/timelines/863500.jpg
    Дагестан  в/ч 63354

Ольга,что случилось?

0

959

Давно не заходилана форум, а как  защла неделю назад, так сердце окаменело. Как-то все не радостно... А мой сын претерпевает за веру, за то, что христьянин, за то что не пьет,  не курит  не ворует, ко всем доброжелателен его считают слабаком и лохом, маменькиным сынком. Какой же он слабак, если смело заявляет о своих принципах, там где нет единомышленников. А некоторые "христьяне" даже на работе стесняются своей веры. Пусть Бог благословит всех его сослуживцев и командиров, а время все расставит на свои места.  А нам матерям терпения и спокойствия и веры дождаться наших ребят.

+2

960

Добрый вечер. Бог творит чудеса. Два дня назад я попросила многих знакомых молиться за сына. На следующий день утром они уехали с полегона, где его бил и проклинал, явно одержимый нечистой силой старший повар ( были в наряде по кухне), днем к сыну подошел один сержант и извинился, а вечером сын перевелся наконец-то туда где давно хотел служить (приказ был подписан неделю назад). Хороших новостей нам, дорогие форумчане! А бедному одержимому мальчику желаю покаяться и начать радоваться жизни.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63354 Буйнакск » Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354