Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 01485 » Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, Станица Сторожева


Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, Станица Сторожева

Сообщений 51 страница 60 из 999

1

http://s5.uploads.ru/t/LhvEb.gif
          Я утром захожу на форум,
          Здесь и совет мне и уют,
          Одна на всех у нас работа,
          Здесь любят, верят и конечно ждут!

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр)
Погода в Сторожевой-2
Отлеживание почтовых отправлений
Полезная информация в/ч 01485

датки в армии

маленькая розетка - 220 дней до дома;
горка (экватор) - 6 месяцев;
большая розетка - 220 дней отслужил;
яма - 50 дней до дома;
солдатская пачка - 20 дней до дома;
ракета (космос) - 10 дней до дома;
светофор - 3 дня до дома;
день золотого духа - день, когда младший призыв становится на сутки старослужащими. (50 дней до приказа)

Приказ весна-лето 2014

http://s7.uploads.ru/t/VGRy3.jpg

+2

51

мамаТаня
Я написала сообщение на форуме нашей части в "Призывнике", может есть кто из 4 мотострелковой батареи. Если кто отзовется. дальше попытаемся узнать какую-то информацию о сыне. Напишите мне в личку его имя и фамилию. А взвод какой не знаете?

0

52

Igalina
Галя, ну что симку еще не купили сыну? А то может и наш будет "три года ждать". Попросил   контрактника купить капли для носа. А когда купит неизвестно.

+1

53

Ирина, сынок  должен получить посылку, где есть 2 пузырька Отривина с ментолом. Конечно, поделится. С ним некому идти или просто тянет время.

Отредактировано Nata A (22.05.2013 00:12)

+1

54

мама Таня  Попросила в свою очередь Андрея подойти к комбату, чтобы он связался с 4 батареей. Не знаю, поможет ли. Будем надеяться.

+1

55

Спасибо всем, пока тишина

0

56

Ирина.h написал(а):

мамаТаня
На форуме "Призывника" есть веточка нашей части, может там кто есть из вашей батареи.
Ссылка

Отредактировано Ирина.h (Вчера 12:40:37)

Спасибо. Зарегистрировалась там. Может что узнаю!

0

57

Добрый вечер всем!
мамаТаня
Татьяна!  Номера телефонов в личке. Как только сын позвонит напишите нам на форуме, мы переживаем. Желаю вам поскорее услышать родной голос и узнать только хорошие новости. :flag:

Отредактировано Ирина.h (22.05.2013 22:41)

0

58

Переживаем.

+1

59

Спасибо огромное всем!!!!! дозвонилась до части. Начальник штаба нашел моего сына за 20 минут. Он сразу позвонил мне. разговор был при нач штаба и с его телефона 2 минуты.  Оказалось  что у него нет телефона. Говорит что потерял, но я думаю иначе. Сами понимаете.... Обещал решить проблему и в ближайшее время позвонить. Рыдала - не удержалась - столько времени на нервах....Главное с ним все хорошо. Еще раз всем спасибо, дай бог вам здоровья и душевного спокойствия.

+3

60

Спасибо  Ирине за помощь! Всем, кто дал телефон.

Отредактировано Nata A (23.05.2013 14:59)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 01485 » Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, Станица Сторожева