Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3


Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

оксана майор написал(а):

Мой сынок.только.что прислал смс .переехал на новое место службы,буду надеяться,что на постоянное

Удачи Саше!!! Чтобы командиры были хорошие и друзья всегда рядом!!! Наташа, а тебе поменьше переживать)))

0

962

Добрый всем вечер,   Всех с датами.
Не много юмора:
Студент приходит сдавать экзамены. Вытянул вопрос об окружности.
Подходит к доске и чертит от руки ровную окружность.
Профессор в шоке, давай все измерять, до миллиметра ровная!!! И спрашивает:
- Как вы так ровно чертите окружность?
- А я два года в армии мясорубку крутил...
Алексей
В.Пышма в/ч 28331 59 БСЛ

+5

963

Добрый вечер Всем!
http://s2.uploads.ru/t/JWHXw.jpg

0

964

оксана майор написал(а):

Мой сынок.только.что прислал смс .переехал на новое место службы,буду надеяться,что на постоянное

Добрый день,наш маме позвонил,сказал что 15 человек перевели в часть 71592.

0

965

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

Добрый всем вечер,   Всех с датами.
Не много юмора:
Студент приходит сдавать экзамены. Вытянул вопрос об окружности.
Подходит к доске и чертит от руки ровную окружность.
Профессор в шоке, давай все измерять, до миллиметра ровная!!! И спрашивает:
- Как вы так ровно чертите окружность?
- А я два года в армии мясорубку крутил...
Алексей
В.Пышма в/ч 28331 59 БСЛ

:D

+1

966

Сегодня сын сказал, что предварительно записали его на 24 мая на борт в Россию в Новосиб.  Я уже спокойно ко всему отношусь...говорю: Ну в Новосибе ты еще не был...Так хоть страну посмотришь... Тем более Света Петровна у нас там живет - уж наверно не бросит)))

+5

967

Всех поздравляю с Датами!!! Только спокойной службы сыночкам и мамам!
http://s3.uploads.ru/t/dbSvc.jpg

0

968

оксана майор написал(а):

Мой сынок.только.что прислал смс .переехал на новое место службы,буду надеяться,что на постоянное

Наташа, удачи Саше, всё будет хорошо!!!!
Алексей

0

969

Галина73регион написал(а):

Сегодня сын сказал, что предварительно записали его на 24 мая на борт в Россию в Новосиб.  Я уже спокойно ко всему отношусь...говорю: Ну в Новосибе ты еще не был...Так хоть страну посмотришь... Тем более Света Петровна у нас там живет - уж наверно не бросит)))

Ой уже совсем немного и сын будет в РОССИИ, здорово! ещё чуть- чуть!!!Поздравляю, всё будет хорошо.
Алексей

0

970

Zena soldata написал(а):

Всем здравствуйте!Ну вот и всё,завтра муж с мальчишками улетают на Сахалин,а там уже и на острова(Ещё дальше(

Не грусти,солнышко,5 месяцев позади,лето пролетит быстро, а там чуть чуть и наши мальчики домой прилетят

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3