Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3


Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ВСЕХ С ДАТКАМИ ПОЗДРАВЛЯЮ!
ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ, ПРИЯТНЫХ ЗВОНОЧКОВ ОТ СЫНОЧКОВ!!
Сегодня 6 мая — День святого Георгия Победоносца!
(Таня, вспомнила твой анекдот про маленького мальчика)))

Из недр Инета:
"Георгий жил в конце II - начале III века в малоазиатской провинции Каппадокия Римской империи. Родился будущий Великомученик в семье благочестивых родителей в городе Бейруте, который в древности именовался Белит. Родители воспитали мальчика в христианской вере. Отец его принял мученическую кончину за Христа, когда Георгий был ещё ребёнком. Мать, владевшая имениями в Палестине, вернулась с сыном на свою родину. Подросший Георгий поступил на службу в римское войско императора Диоклетиана (284-305) и вскоре привлёк к себе его внимание храбростью в сражениях, умом, большой физической силой и красивой наружностью, после чего был принят в императорскую стражу со званием комита ― одного из старших военачальников! Диоклетиан был талантливым правителем, он немало сделал для возрождения римского могущества, но он всегда оставался фанатичным приверженцем язычества. А в последние годы своего правления ещё больше усилил гонения на христиан. Узнав о жестоком истреблении христиан, святой Георгий проникся состраданием к ним. Несмотря на предчувствие собственных страданий, Георгий отпустил на волю своих рабов, раздал свое имущество нищим, явился в Сенат, где предстал перед Диоклетианом и, объявив себя христианином, обвинил императора в жестокости и несправедливости! Георгий призвал всех признать истинную веру во Христа: "Я раб Христа, Бога моего, и, уповая на Него, предстал среди вас по своей воле, чтобы свидетельствовать об Истине". А когда его спросили, что есть Истина, святой Георгий ответил: "Истина есть Сам Христос, гонимый вами!" Император был оскорблён дерзостью молодого воина. Святого Георгия заключили в темницу и подвергли Георгия самым изощрённым пыткам. Они били его воловьими жилами, бросали в известь, привязали к колесу, под которым были доски с железными остриями и при вращении колеса они впивались в обнажённое тело святого. Поначалу Георгий молился и призывал Христа, а потом замолчал и не обронил ни одного стона. Вдруг неожиданно всё потемнело, прогремел гром и стал слышен глас: "Не бойся, Георгий, Я с тобою". Воссиял неземной яркий свет и у колеса появился Ангел Господень в образе светоносного юноши. Он возложил руку на великомученика и произнёс: "Радуйся!" Георгий тотчас же восстал без единой раны на теле! Император решил, что святому помогает волшебство и призвал волхва Афанасия, чтобы тот отнял у Георгия чудодейственную силу или отравил его. Волхв преподнёс святому две чаши, в одной был яд, а в другой снадобье, которое должно было сделать Георгия покорным. Но ни одно из них не подействовало на святого. А когда император спросил, что ему помогает, великомученик Георгий ответил, что вера во Христа.
Его казнили в 303 году, отрубив святому голову мечом. Множество чудес, совершенных святым великомучеником Георгием, запечатлены в иконографии. Рассказывают, что около города близ Ливанских гор в огромном озере жило чудище, не то змей, не то ящер, он требовал, чтобы жители города каждый день приносили ему в жертву своих детей. Святой Георгий, увидев змея, осенил себя крестным знамением и со словами "во Имя Отца и Сына и Святого Духа" устремился на него. Пронзил горло змеи копьём и наступил на него копытом коня! Святой Георгий Победоносец был ангелом и покровителем многих великих людей России! Его имя носил и основатель Москвы Юрий Долгорукий, который основал город Юрьев-Польский и построил много храмов в честь святого Георгия! Георгий Победоносец, изображённый в виде всадника, поражающего змия, стал гербом Москвы! Он считается примером мужества и верности вере для многих людей не только в России, но и во всём мире!"
http://s3.uploads.ru/t/1I2M0.jpg

Отредактировано Марина 154 (06.05.2013 10:46)

+5

952

Сегодня 5 месяцев , через месяц 6 а потом на убыль! день будет убывать и срок службы пойдет на убыль и буду считать дни до встречи, а пока считаю сколько отслужил! :love:

+1

953

Добрый вечер,Форумчане!!!!! Поздравляю  всех с датами!!!!Только хороших новостей от сыночков!!! У нас сегодня тоже дата,5 месяцев!!!!!!

+1

954

Antonina написал(а):

Всем доброе утро. Да Оксана сынок звонил ,очень доволен. С утра накормили мясом. Куличик дали. Вообщем все хорошо. Это он звонил утром. А вечером я попыталась дозвониться  - какое то булькнье пошло и отключился. Больше он не звонил. Скорей всего отбой, потому что по нашему было 20.00.

Тоня,добрый вечер!!!Вчера у наших ребят был праздничный день,занимались кто чем хотел,и отбой у них был тоже рано, Ну а связь конечно не важная,у сына МТС,совсем плохо  берет,чем помочь,не знаю?

0

955

Татьяна Н. написал(а):

Елена43, Натали1962, Лена38, Ольга Красноярская, Оллька, Машечка, Татьяна Долгова, Наталия Бартон, farit, Ира (Sar), Наталья (Оксана майор) - вот и у вас 5 месяцев службы позади!!!

http://s2.uploads.ru/t/hLx3b.gif
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

0

956

Добрый день, ждушечки! Началась короткая рабочая неделя. Пусть она принесет хорошие весточки от наших солдатиков! Для них эта неделя будет сложной - репетиции парада, у многих по ночам. Но это такое памятное событие в их жизни!!!

+1

957

Поздравляю всех с датами. Медленно, но верно движемся к дембелю, скоро экватор!

0

958

Всем здравствуйте!Ну вот и всё,завтра муж с мальчишками улетают на Сахалин,а там уже и на острова(Ещё дальше(

0

959

Мой сынок.только.что прислал смс .переехал на новое место службы,буду надеяться,что на постоянное

0

960

*Ольга Красноярская* написал(а):

Сегодня 5 месяцев , через месяц 6 а потом на убыль! день будет убывать и срок службы пойдет на убыль и буду считать дни до встречи, а пока считаю сколько отслужил!

http://s2.uploads.ru/t/5tdqJ.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3