Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3


Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Инна Чугунова написал(а):

Лариса, а "прогу скинуть" - это что?

я поняла, что программу скачать в интернете )) наверное дедулям телефоны настраивает, говорит дедов-земляков встретил, закорефанился с ними уже   :D

+2

42

Блин... Утром позвонили - я уже на работе была... С Санькой поговорила - все дела... Он говорит: На, с Коляном поговори - Коля трубку взял, толком ничего еще не успел сказать -  у меня истерика...уревелась вся - голос его услышала... (не слышала несколько дней, телефон продал, и с чужого не звонил, засранец!)... Поезд дембельский пойду тоже с ремнем встречать!..

+6

43

наверное  пора   мне    на  боковую, счастливо  оставаться !  спокойной  ночи   мои  хорошие!http://s2.uploads.ru/t/xCw2o.gif

0

44

katya ptashinskaya написал(а):

Аня , ты простотне представляешь сколько комаров и мошек в Барнауле .... Воронеж по сравнению - рай земной !!

А если мошки,то от них ванилин помогает.

0

45

Татьяна Н. написал(а):

Поезд дембельский пойду тоже с ремнем встречать!..

....четвёртая! :flag:

+1

46

Lorra** написал(а):

я поняла, что программу скачать в интернете )) наверное дедулям телефоны настраивает, говорит дедов-земляков встретил, закорефанился с ними уже

Какой молодец сынок. Главное отношения наладить и служба хорошо пойдёт.

0

47

Татьяна 3 написал(а):

А если мошки,то от них ванилин помогает.

Спасибо, возьму на вооружение.

0

48

Я-Батя написал(а):

Лорочка  рада  за  тебя!

Спасибо, Анечка!

Я-Батя написал(а):

послушала  на  свою  голову.  может  я  не  нормальная  какая ? людей    это  успокаивает , умиротворяет , а  у  меня  опять  грусть тоска  вселенская .

все правильно, композиция ведь так и называется "Хрустальная грусть", нечто грустное и загадочное...

0

49

http://s3.uploads.ru/t/GNaYd.gif


Сергей(27.5.193 г.)
в/ч 31612-с г.Ульяновск 4-2-3
с 7 декабря 2012 .

0

50

Татьяна Н. написал(а):

Блин... Утром позвонили - я уже на работе была... С Санькой поговорила - все дела... Он говорит: На, с Коляном поговори - Коля трубку взял, толком ничего еще не успел сказать -  у меня истерика...уревелась вся - голос его услышала... (не слышала несколько дней, телефон продал, и с чужого не звонил, засранец!)... Поезд дембельский пойду тоже с ремнем встречать!..

:D А телефон зачем продал то, Татьяна? Наш значок какой то продал. Комерсанты, блин. На ветке, где весенний призыв одна мама сынка кишкомотом обозвала, мне так понравилосб- оборжалась просто.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3