Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 17


Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 17

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Я уже в кроватке... Зашла с планшетника. Приняла снотворного,  скоро усну!  Ч уже три ночи фактически не спала, сама уже устала от этой бессонницы, а завтра на работу, поэтому нужно как то уснуть!

0

982

где вы????

0

983

LenaTG написал(а):

Я уже в кроватке... Зашла с планшетника. Приняла снотворного,  скоро усну!  Ч уже три ночи фактически не спала, сама уже устала от этой бессонницы, а завтра на работу, поэтому нужно как то уснуть!

надо переехать за 10 минут и уснешь как младенец...... :idea:

0

984

Саяногорочка написал(а):

где вы????

Ты нас потеряла,  а мы здесь!

0

985

LenaTG написал(а):

Оля, как Кирилл?

Мой сегодня после патруля , спал до обеда , потом их на концерт водили , завтра клятвенно обещал в госпиталь попасть , решали что делать , выкупим лекарство пусть пьёт и хочу что бы ему написали освобождение от физ. нагрузок ...если не напишут буду звонить ВЕЗДЕ .

+2

986

девочки кто ЛЕНЕ колыбельную сегодня будет петь???? :rofl:  :rofl:

0

987

точно ВИКА голос от яйц прорежеца  высокие ноты возьмет.... :idea:  :rofl:

0

988

Мой в перетягивании каната соревновался, победили всех, довольнехенький!  :flag:

+1

989

Вика спасибо , завтра скину . :idea:

0

990

LenaTG написал(а):

победили всех, довольнехенький

Дети ..... %-)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 17