Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 17


Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 17

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Светлана Ybrjkftdyf написал(а):

Олечка,я очень извиняюсь.что не сфотографировала твоего сына.Надеюсь,Вика поедет,все исправит.

Да ничего Света , в начале подрастроилась , потом уж отошла . Кирилл вроде и не хотел ничего , а мне показалось что ждал , поганец ещё тот , Вика поедет может она сфоткает , а так я ведь ему каждую неделю деньги отправляю , так что не голодает .

0

122

ну мальчишки хорошо выглядят или уставшие???

0

123

Мы сильно переживали как ты там воспримешь что родительский день перенесли  :mad:  террористы какие то , спецом все делают ....

0

124

Nota72 написал(а):

Да ничего Света , в начале подрастроилась , потом уж отошла . Кирилл вроде и не хотел ничего , а мне показалось что ждал , поганец ещё тот , Вика поедет может она сфоткает , а так я ведь ему каждую неделю деньги отправляю , так что не голодает .

меня слушай а не его они все выпендриваються а сами ждут...

0

125

Саяногорочка написал(а):

ну мальчишки хорошо выглядят или уставшие???

Да выглядят нормально.Только формы не очень .Стирают руками.Даже машинки нет.Хотя во всех частях должны быть.И бушлаты без подстежки болтаются.

0

126

Ладно,пойду ужин готовить.Мужа надо кормить.

0

127

Света , а в казармы не пустили ? Вообще командование хоть что то " пробормотало " на счет мальчишек ?????

0

128

Саяногорочка написал(а):

ВОВКИНА Я ну ты еврей.............

Нееееее. Я татарка, и то на половину :flirt:

0

129

Светлана Ybrjkftdyf написал(а):

Ладно,пойду ужин готовить.Мужа надо кормить.

иди .........и приходи....

0

130

Вовкина Я написал(а):

Нееееее. Я татарка, и то на половину

я то лучше знаю со стороны видней..... :rofl:  :O

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 17