Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 17


Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 17

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

а почему у них столики платные  со всего деньги делают я не про то что жалко ...........

0

112

Сразу мальчишек не разрешили звать.Оперативный дал добро на после обеда.И потом приводили по очереди.Я им всем по очереди лекцию прочитала,что мама огорчать нельзя.Они со мной соглашались.Глебу рассказала.что мама сказала-надо поцеловать.А я смеюсь,что представляешь,чужая тетка с поцелуями лезет.Он посмеялся.Мальчишки все очень понравились.Мне только перед Олей не удобно.Надо было и Кирилла вызвать.А я закрутилась.Олечка,я очень извиняюсь.что не сфотографировала твоего сына.Надеюсь,Вика поедет,все исправит.

0

113

да понятно столько всего нагрузили на тебя ОЛЬГА простит тебя  .....

0

114

Просто там такая суета была Пашка с температурой ходил,чтобы нас дождаться.А вчера вечером увезли в госпиталь с температурой.Сейчас пишет,Я ему еще вчера этот диагноз поставила.что острый бронхит.У него такое жесткое дыхание было.

0

115

Светлана Ybrjkftdyf написал(а):

Просто там такая суета была Пашка с температурой ходил,чтобы нас дождаться.А вчера вечером увезли в госпиталь с температурой.Сейчас пишет,Я ему еще вчера этот диагноз поставила.что острый бронхит.У него такое жесткое дыхание было.

во  печалька пусть быстрее выздоравливает :flag:

0

116

Свидания будут в мае.Только дату скажут позже.Обещают и телефоны на все праздники.А дорога туда ужасная.На машине ехать одно убийство.Мы ночью влетели в яму-смяли диск.Потом колесо в Хабаровске делали.Видела Вячеславовну и Настю (Эдика)

0

117

ты что не спишь устала ведь???

0

118

Светлана Ybrjkftdyf написал(а):

Свидания будут в мае.Только дату скажут позже.Обещают и телефоны на все праздники.А дорога туда ужасная.На машине ехать одно убийство.Мы ночью влетели в яму-смяли диск.Потом колесо в Хабаровске делали.Видела Вячеславовну и Настю (Эдика)

ну там и мама эдика была....про телефоны глеб тоже сказал...

0

119

Саяногорочка написал(а):

ты что не спишь устала ведь??

Я ночь,когда на нашу трассу выехали спала 2 часа.Сейчас пока не хочу.

+1

120

ВИКА СКАЗАЛА 12 мая

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 17