Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 17


Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 17

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

ОЙ ДЕВОНЬКИ ЗА ТОРТАМИ ОЧЕРЕДЬ СТОЯЛА.............. :rofl:  :rofl:
ДЛЯ ВАЛЕРИИ ПО СТАРШЕНСТВУ:http://s2.uploads.ru/t/IfgPW.jpg
ДЛЯ ДАНИЛА:http://s2.uploads.ru/t/fXejv.jpg

+2

102

Вовкина Я написал(а):

Ну вот опять гулянка. 
Я в этом апреле и правда сопьюсь не реально, дак вертуально.... Каждый день повод есть

а я так ни чего каждый бы день вертуально гуляла...... :rofl:  :rofl:

+2

103

а кто плюсиками разжился????

0

104

ВОВКИНА Я ну ты еврей............. :rofl:  :no:

0

105

Девочки,рассказываю.Приехала в субботу в шесть утра.Поставили машину по кирпичом,легли полежать .Я только уснула.кто-то стучит в окно машины.Стоит прапорщик.Я ему объясняю,что приехала на родительский день.А он отвечает.что приезжайте завтра.У меня шок.Поехали с мужем в Хабаровск.У меня там сестра троюродная живет.Сергей города не знает.А я там была только с детьми на экскурсии.Но язык до Киева доведет.Добрались,отоспались.Потом сестра нам экскурсию по городу сделала.

0

106

Продукты все лежали в холодильнике.Утром в семь уехали в часть.Выстояли такую очередь.Пока зарегистрировали,потом по списку стали запускать на территорию.Первая партия уехала на вахтовке.А мы снова стоим-ждем.

0

107

СВЕТА ,а как мы тут это все узнали что не в субботу а в воскресенье  начали переживать (но я сказала или родственники или ученики но кто-то там у тебя есть)

0

108

Светлана Ybrjkftdyf написал(а):

Продукты все лежали в холодильнике.Утром в семь уехали в часть.Выстояли такую очередь.Пока зарегистрировали,потом по списку стали запускать на территорию.Первая партия уехала на вахтовке.А мы снова стоим-ждем.

так народу много было????,говорит курку с батонами за секунду схавали а потом просто ели мясо с сыром....ГЛЕБ довольнехонький

0

109

Во вторую вахтовку  запихали всех оставшихся.Были мамочки с грудными детьми.С утра такой мороз давил.К обеду вроде потеплело.Но ветер все равно холодный был.В чайной кто успел.заказал столы за 200 руб.Хорошо,пока ждали.познакомились с семьей.У них мальчик пел вместе с Пашей.Вот этот Леша стол заказал,так как уже"дед".Мы сними и сидели вместе.Остальные-кто на улице,кто в ДК

0

110

говорят глебу и к тебе приедут -а мой да!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 17