Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 53790 Белогорск » Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790


Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Добро пожаловать))))

Полезная информаця по Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790

0

31

http://miranimashek.com/_ph/223/2/156535336.gif]Ссылка[/url]

0

32

Девочки, всем доброе утро!
У меня дома что-то сайт упал пишет закончилась регистрация, вот я и потерялась. На работе все нормально, непонятно.
Всех с прошедшим праздником
Вчера так звонка и не дождались, а сегодня сегодня позвонил на 5 мин., как всегда все нормально, вчера тоже кулич давали и пряники.
Пока, типа, уборкой занимаются на улице.
Что ваши говорят, какие новости есть?

0

33

Всем доброе утро! Поздравляю с прошедшими праздниками!
http://s2.uploads.ru/t/T6mYK.jpg

0

34

19zima69 написал(а):

Новеньких принимаете?

Конечно принимаем :flag:  Как Вас зовут, как сына зовут, откуда, что и как, рассказывайте :flirt:

0

35

Вчера Макс звонил, поговорили совсем немного, телефон садится и зарядить проблема...Говорит - все нормально, киношку смотрели, маленько спортом позанимались - отжимались, подтягивались... :crazy: а так толком ничем не занимаются, день долго длится...

0

36

Елена72 написал(а):

тоже кулич давали и пряники.

Мой тоже сказал, что у них тоже праздник как у белых людей :D еще яички давали :flirt:

0

37

Наташа,дорое утро
А мы в контакте, в основном, переписываемся, звонить нет возможности.
Мой почему-то пряникам очень радуется, хотя дома не особенно увлекался ими. Они уже, наверное, загорели там, погода то хорошая, а то в Ульке наш бледный был, как привидение.

0

38

Елена72 написал(а):

Наташа,дорое утро
А мы в контакте, в основном, переписываемся, звонить нет возможности.
Мой почему-то пряникам очень радуется, хотя дома не особенно увлекался ими. Они уже, наверное, загорели там, погода то хорошая, а то в Ульке наш бледный был, как привидение.

Лена, привет, мой в основном звонит после отбоя, из под одеяла :D сейчас видимо тел сел, зарядить проблема, мало розеток, а очередь говорит большая, теперь когда позвонит и не знаю :dontknow:  а насчет загорел..про это не говорил, потом поинтересуюсь..

0

39

Наш и после отбоя не может позвонить - рядом спит дежурный офицер :dontknow:

0

40

Елена72 написал(а):

рядом спит дежурный офицер

не повезло, ну ничего, еще чуть-чуть потерпеть, скоро их расселят, надеюсь там все будет ок :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 53790 Белогорск » Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790