Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-24)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-24)

Сообщений 81 страница 90 из 999

81

aosha
те три дня что сидел не в счёт. а телефоны есть. посморите на первой странице ссылка на справочную информацию

0

82

По дате в военном билете.

0

83

У нас дата в военнике 23 мая, а в поезд сел 24 мая

0

84

http://s3.uploads.ru/t/HWclt.gif

0

85

Александр А.В. написал(а):

сколько знаю у всех дату поставили с момента отправки

Смотрела сама 2 даты 10 и 11 декабря. Понимаю первая дата в военкомате в Перми, вторая при отправке.

0

86

юристы так говорят

началом военной службы считается день присвоения звания рядового окончанием военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части

вот сами и думайте.  :D а я на работе и мне некогда .

0

87

я звонила по первому телефону дважды-попадаю на квартиру!!! А какая дата в военнике, надо у сына спросить?

0

88

aosha
там первые телефоны жилё и стоит .

конечно спросите сын то знает

0

89

aosha написал(а):

А мне сказали, что когда призвали.Вот как разобраться??? Мы из Сибири, г. Томск. Сына забрали 28 мая, 3 дня после этого они были на сортировочном пункте в пригороде, а потом их уже на поезд и в учебку! Может кто-нибудь знает телефон нашей части, я бы позвонила.

У меня сына призвали 10мая,3 дня сидел на призывном.13мая сел в поезд.Считается с 13мая.Домой уедит 13мая 2013года.

0

90

Александр, я имела ввиду телефон коммутатора. Сын уже почти неделю не звонит. А мне желательно максимально точно знать дату приезда домой! Квартира у нас крошечная, поэтому я хочу заказать кафе, чтобы позвать родных и близких друзей!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-24)