Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.2


Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.2

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Я-Батя написал(а):

Света , не  паникуй!  у  нас  тоже  всех  раскидали., только  ехали  вместе  и  одну  ночь  переночевали, а  теперь  оказались  каждый  за  себя.  Так  что  нашим  ребятам  придётся  вновь  заводить    друзей  , только  на  новых  местах . У    тебя  Руслан  когда  в  Ульку  приехал , много  кого  знал?  а  время  прошло   и  друзей   целый  батальон .  а  разве  сейчас  не  сможет?  ты  разве  в  сыне  не  уверена? думаешь  он  в  декабре  смог , а  сейчас  не  сможет ?  всё  у  сынульки  наладится , дай  время !

Вот может наша Аня  убедить всех, найти правильные слова. прислушиваться надо  всем нам тоже.

0

982

Петровна написал(а):

! Я уже подумала дураки наверное ? больше не хочу туда заходить ....

:D Света , правильно!  не  фиг  там  делать!  ведь  Руслан   на  УС  едет , а  не   ко  всем , в  часть. а  то что  там  творится  его   не  касается.  у  него  свои  дежурства  будут.

0

983

У меня родственники живут в Воронежской обл пос Стрелица , мы проезжали укзатель на Борисоглебск !!! Гузеля , там красивая местность !!! А ещё у нас в городе служил мальчик с Борисоглебска , женился на местной девочке ( у нас)... Я говорю а почему не заберёшь семью на родину ? А мне в ответ - Здесь лучше , здесь теперь моя родина и родина моих детей !!! Я к чему это - ребята привыкают ... Кстати мой муж с Урала , служил у нас и остался здесь , на родину когда приезжаем говорит- А у нас дома ... !!!!! Вот и дом - там где пригодился ... Что то понесло меня ....

0

984

Я-Батя написал(а):

не  знаю   как   насчёт   остыл , а  насчёт    поставить  чайник   и  скипятить  до  донышка  такое  бывало !  (   и  уже   не  раз )

Не только чай. как шашлык с гуляша моего получился забыла?

0

985

Гузеля 21 написал(а):

Не только чай. как шашлык с гуляша моего получился забыла?

я помню  :crazyfun:  :rofl:

0

986

чё т сейчас так страшно стало,скоро они уже будут в Хабаровске,потом наверное на самолёте до Сахалина.как же всё таки страшно!Как будто только проводила......опять слёзы текут,всё как будто в первый раз :'(

0

987

Milena написал(а):

Молитва началась на том перроне,
Где с детством распрощался будущий солдат...

  хотела  плюсик  поставить , больше  не  разрешают!  все  истратила !  жалко  им  плюсиков  чтоли? :dontknow:
Лена  :flag: спасибо! :cool:

0

988

Инна Чугунова написал(а):

для меня "курортно-полевой роман" рядом с домом  закончился, начались "суровые армейские будни" в Чите.

ОЙ, Инна. уморила.Найдешь ведь слова какие?

0

989

Всем привет! Закончится страничка - добро пожаловать на новую!  :flag:
Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3
Пойду, почитаю...

0

990

Zena soldata написал(а):

чё т сейчас так страшно стало,скоро они уже будут в Хабаровске,потом наверное на самолёте до Сахалина.как же всё таки страшно!Как будто только проводила......опять слёзы текут,всё как будто в первый раз

Спокойствие, только спокойствие! Все будет хорошо! :flag: Не накручивайте себя! Доедут, долетят и позвонят! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.2