Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.2


Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Петровна написал(а):

Я уже подумала дураки наверное ? больше не хочу туда заходить

:D а я вот вчера недодумалась обозвать  с той ветки и плюнуть , тихо страдала всю ночь...

0

992

katya ptashinskaya написал(а):

мы проезжали укзатель на Борисоглебск !!! Гузеля , там красивая местность !!!

Гузеля ,забыла  рассказать.  у  подруги  в  этих  краях  ( Воронежская  обл) сын  тоже  служил.  самое  яркое  воспоминания  о  службе -  это   комары.  они   везде  и  всюду  .  не  комары , а  настоящие  пегасы!   она   мазей , спреев   и  фумигаторов  возила    больше , чем    продуктов.

+2

993

Zena soldata написал(а):

чё т сейчас так страшно стало,скоро они уже будут в Хабаровске,потом наверное на самолёте до Сахалина.как же всё таки страшно!Как будто только проводила......опять слёзы текут,всё как будто в первый раз

http://cs424628.vk.me/v424628400/13c6/EYB_PUaE8nM.jpg

0

994

Ольчик-Колокольчик написал(а):

желаю,чтоб всё получилось!!!

http://s3.uploads.ru/t/jM8Aq.jpg

0

995

Milena написал(а):

Где с детством распрощался будущий солдат...

:'(  :'(  :'(

0

996

Что то я сегодня Галочку свою не вижу , наверное уморилась после работы легла отдыхать .

0

997

Milena написал(а):

Девочки, вот с Чебаркульского форума стащила для вас:
СОЛДАТСКИМ МАМАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ.

:'( блин... как по новой проводила...

0

998

Добрый вечер всем! Вот ведь почти в десять домой приплелась с работы, иду и думаю - ничего... завтра вечером все прочитаю, праздники длинные.... дак ведь не доживу же! Пусть я опять не высплюсь! Хочу знать - как ребятки наши доехали, как устроились, вообще как дела у всех. Переживаю... Пойду почитаю, может найду ответы уже на свои вопросы.

0

999

У нас к ночи столько народууу...Никак не хочется выходить, но пора спать, а то я эту ночь почти не спала, вся в мыслях что да как будет у сынки...звонка от него так и не дождалась, ладно Лариса71 маленько успокоила, у нас ребята вместе в Белогорске,ей Никита позвонил - вроде бы нормально все...но конечно же хочется родной голос услышать, интонацию, по ней ведь сразу все поймешь...надеюсь завтра дождусь звоночка...Всем только хороших новостей от сыночков! Спокойной ночи!
http://s3.uploads.ru/t/tNpeR.gif

0

1000

Iricha написал(а):

Поздравляю! У Вас сегодня 60 дней!!!

Ирина спасибо дорогая!!!

Петровна написал(а):

Сейчас позвонил сынок , через минут отправка , настроение не ахти , радости в голосе не заметила , спрашиваю , почему такой не весёлый ? говорит : мама на душе пустота , не  могу , попрощался со всеми , ком в горле , еле сдержался ,  да и наверное переживает , как там в новой части . Ох детки наши детки , как тяжело всё это ....

Руслан мне тоже позвонил, сказал что жалеет о том что не смогли попращаться,но он совсем не прощается - из Москвы будет мне позванивать тоже...я ехала в маршрутке с работы, чуть не заревела...конечно тяжело.. Но,Света, это новый виток в его  жизни и поэтому не надо плакать, а нужно надеяться на лучшее и молить Бога чтобы оберегал его...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.2