Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 141)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 141)

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

VITA70
Ваши по моему еще с начала апреля переезжать собираются и все никак:)
По "России" сказали что до парада 15 дней:) ждем что будет после:)

0

22

Муми
Лена, сами в ожидании. предположительно, завтра смотр будет проводить командир полка. У наших собрали ВБ (якобы для проставления печати нового полка). но пока сама не увижу, буду считать это местным фольклером. Обещала привезти мешок семечек, чтобы уж совсем походили на кумушек на скамеечке - СЛУХИ, СПЛЕТНИ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ! :crazy:

+1

23

Муми написал(а):

По линейке сегодня 5 месяцев и 30 дней, завтра сменится на 6 месяцев...

Лена :flag: я  тоже всё время путаюсь с линеечками. :blush:
Как сынуля?

0

24

Ольга(жена) написал(а):

Ваши по моему еще с начала апреля переезжать собираются и все никак:)

Ага, вот я и писала, сидят на чемоданах и кормят "завтра"ками. Сегодня вроде объявили, что после парада. Но как будет, известно только "им".  :D

0

25

Rina1967 написал(а):

Муми
Лена, сами в ожидании. предположительно, завтра смотр будет проводить командир полка. У наших собрали ВБ (якобы для проставления печати нового полка). но пока сама не увижу, буду считать это местным фольклером. Обещала привезти мешок семечек, чтобы уж совсем походили на кумушек на скамеечке - СЛУХИ, СПЛЕТНИ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ!

:D  :cool: вы нам тут хоть 3 зеленых свистка подайте, если печати все-таки проставят)
эх, знать бы что там с караулами в мае будет, я б в конце мая еще съездила бы. дорогу разведала, меня теперь не остановить))

+1

26

Там, Мама Леся вернула вас обратно на 25 чило. Тусечка! Добавила в табличку. Посмотрите мои недочёты.... поправляйте!  :mybb:

+1

27

Всем добрый вечер!!! :flag:
Мама Леся,вот и ваш экватор подошел! Пусть все самое трудное останется позади,и быстренько быстренько к дембелю! :flag:

+1

28

VITA70
Как будет так и будет, мы то ничего не решим:) хорошо бы наши гранатометный взвод и снайпера, рядом оказались. А то наши бойцы, вроде хорошо общаются:)

0

29

ЁжикВася написал(а):

меня теперь не остановить))

Я говорила, что ехать надо. Хоть тяжело, но с другой стороны всё равно по легче! 8-)  :flag:

0

30

МамаЛеся написал(а):

Лена  я  тоже всё время путаюсь с линеечками. 
Как сынуля?

Олесь, я не из вредности, просто заранее не лю :)
Спасибо, сынуля отдыхат, постоянно приговаривая "как же дома хорошо"  :D

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 141)