Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 141)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 141)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Melinda написал(а):

А то у нашего ДР 24 мая

у нас мальчишки запасные подменяют в увалах, если командиры разрешают

0

992

Девчонки,ответьте кто знает! Пост 989. Вчера Натуся говорил про серидину мая - снимаются 1 и возможно 2 бат. Опять всё переиграли?...

Отредактировано Xenia (28.04.2013 00:08)

0

993

Ну что ж ,через 2 часа собираемся выезжать.Что будет то будет.

+1

994

Xenia
Да в нашем бате говорят что с 1-ых чисел мая уходят на двухсменку, какое-то время будем через день заступать, потом ваших (2 бат) ненадолго вернут (насколько не знаю) и будет трехсменка.И потом тоже окончательно снимут вас

+1

995

mrnмарина написал(а):

Значит у нас зима до конца мая?????

:dontknow: погода иногда шалит...

http://s2.uploads.ru/MGnp0.jpg

...у нас тоже холодина и еще  :( сне-е-ега-а-а-а-ааа.........
http://s3.uploads.ru/c8nD4.gifнаверное, надо пошаманить!!!

0

996

Neuromancer написал(а):

. По моим понятиям, при  двухсменке их в свободные дни полегче должны отпускать

А вот это -- вряд-ли. Плавали, знаем.

Отредактировано весна2012 (28.04.2013 00:18)

+1

997

Доброго всем вечера-ночи!
Сегодня мне расказали, как будет работать КПП на праздники и по ТС и по КА.
1,2,3,5,9,10,12 мая КПП работает по расписанию воскресенья, 4,11 мая по расписанию субботы. В связи с праздниками спорт.массовые мероприятия и ПХД не отменяются, что следует обязательно учитывать, т.к. у наших военных выходные дни понятие условное, то так же следует перед поездкой уточнить у своего воина нет ли у них в подразделении каких-либо мероприятий способных омрачить встречу с ним на КПП. 9мая, прошу учитывать, что ребята из КА с утра будут на параде, пока их привезут, пока проведут все внутрение мероприятия, ппереоденутся, услышат все добрые и хорошие слова от своих командиров, покушать им тоже надо, что бы не получилось потом ситуации, с "а мы с утра приехали и долго-долго ждали, а сказали, что посещения разрешены с 12.00. Бардак."
Девочки РК Семеновцы, а я знаю кто у вас замполитом будет и даже с телефончиком  :playful:

Отредактировано IRINA mama (28.04.2013 00:20)

+1

998

IRINA mama написал(а):

а я знаю кто у вас замполитом будет и даже с телефончиком

Очччень любопытно!!! А с теми, кто не РК, можно по секретику поделиться?

0

999

Melinda написал(а):

Ну что ж ,через 2 часа собираемся выезжать.Что будет то будет.

всё получится! :flag:

В новый домик - сюда...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 141)