Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино » продолжение-14


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино » продолжение-14

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

9 роту почти весь 2 взвод отправили в cеверную осетию.и мой в списке был.но его только сегодня привезли с санчасти

Отредактировано светик 100974 (23.04.2013 12:55)

0

42

Девчонки, я понимаю, что сейчас не до моих рассказов, но у меня, похоже, случился перепсихоз, так что это еще не все...
В понедельник - продолжение калейдоскопа: нет связи с бойцом! К обеду не выдерживаю, начинаю звонить ребятам в роту. Получаю быстрый ответ вполголоса, что сын ушел в МПП, когда вернется - ему передадут...
Не дождавшись обещанного звонка, начинаю теребить начальство. Ответ убил: "ваш сын лежит в МПП, высокая температура, простуда" :huh:  :huh:  :huh:
На улице мы не так много гуляли, больше в чипке сидели. Думаю, поворот в распределении сыграл свою роль.
Сижу, дела валятся из рук, информации никакой (соседский комп эксплуатировать неудобно,  а с телефона почему-то не могу зайти на форум под своим именем, только как гость), рванула домой, к компьютеру, к вам!!!
Ждем дальше...

Отредактировано Virena (23.04.2013 14:33)

0

43

наше распределение кого хочешь доведет до нервного срыва :D  ДЕРЖИМСЯ)))

0

44

Добрый всем денёчек! Дорогие мамочки ждушечки, всем вам желаю удачного распределения, вам терпения и спокойствия по мере возможности, пусть всё плохое остаётся в Пакино, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Держитесь!

0

45

Virena

Все будет хорошо, держи себя в руках.  Расказы твои читаем с интересом мало кто все так подробно описывает. Спасибо большое за это. Просто пока была сдача экзаменов погода стояла еще та, сыро, воды поколено, да еще и распределение подкашивает, они ведь переживают только нам не показывают, чтобы не расстраивались. Вот и болеют.
Здоровья бойцу!

Наши уже в автобусе едут в аэропорт. Я извеняюсь , что пишу о каждом их шаге, но так здорово иметь возможность быть постоянно на связи. Вечером собираюсь к нему в аэропорт, надеюсь дадут увидеться, вся семья на ушах, особенно бабули.

Пишите ждем новостей. Только хороших. Удачи.

0

46

Мамочки,мамулички)вот была в Пакино в субботу и в воскресенье до вечера.переодела своего в гражданку,гуляли вечером по части,много шутили ,смеялись.друг его к нам в номер забегал,кормила их,мальчишки дурачились)все наши ребята,веселые ,довольные,кто-то деревья белит,кто-то семечки на лавочке щелкает)у чипка кучкуются,курят ,шутят.в воскресенье музыка играла,современная клубная иностранная :flirt: мой говорит во класс,под такую музыку мы бы целыми днями маршировали)стало грустно от того,что наши покидают Пакино,всякого было....но все равно очень жаль,сроднились все,привыкли друг к другу и т.д.в общем приехала спокойная,с легким сердцем )мой сказал:куда отправят..не заморачиваюсь по этому поводу,лишь бы не было войны))на форум зашла,пока читала настроение передалось и опять колотит"не по детски"ПРЕКРАТИТЬ ПАНИКУ!!!все ведь хорошо,и все будет ХОРОШО!

+2

47

Ну что Вы
земфира василевская,
никакой паники, я очень рада за сыночка и он рад, а это главное.

+1

48

ГАЛИНКА написал(а):

Я извеняюсь , что пишу о каждом их шаге

Наоборот !!! Это просто замечательно, ведь другие спасибо скажут :flag: Если есть возможность любой информации - сюда ! :flag:

0

49

Lenus
Какие красивые датки на картинках)) ровненькие))) Поздравляю :flag:  70 дней и ДОМОЙ :flag:

0

50

Ирина 2012 написал(а):

Lenus
Какие красивые датки на картинках)) ровненькие))) Поздравляю :flag:  70 дней и ДОМОЙ :flag:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/873381.jpg
    с 25.12.-Пакино 2 рота,  с12.01.-Дзержинск, с 26.01 - Пакино, 7 рота

Ирина,когда отправление у вас?что нибудь известно?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино » продолжение-14