Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи (31612-С) Ульяновск. Осень-зима 2012г


Распределение после учебки связи (31612-С) Ульяновск. Осень-зима 2012г

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Мам-Аня написал(а):

Доброе утро, друзья!
Аня, солнышко. Спасибо тебе за клип.  Действительно, смотрю- наши мальчишки. Солдаты, бойцы и мальчишки все те же.  И музыка еще такая  душераздирающая от радости, жалости  ( все в кучу смешалось)  за них.

0

972

*Ольга Красноярская* написал(а):

Лена Алексей звонил? Ты успокоилась! Ведь все хорошо , не многих берут в такие части ( пацаны то у нас все хорошие , не всем только достается то чего они достойны)а вы заслужили.

Привет !!! Оль , как вчера позвонил с поезда , больше не звонил . Спаси%E

0

973

Натали1962 написал(а):

Здравствуйте, мои дорогие и самые лучшие на свете друзья! Всё прочитала запоем! Плачу, восхищаюсь и прямо гордость распирает за  наших  мамочек! Вот они-настоящие русские женщины-это же наше сокровище национальное, которое надо беречь, любить, носить на руках! Пусть воздастся вам всем за ваше добро, за ваши бескорыстные сердца во сто крат!
А теперь информация для тех, кто в Верхней Пышме: сын написал смс, в котором сообщил, что в субботу с 17 до 20, а в воскресенье с 10 до 20 можно повидаться, разрешили. Могут оправить в Новосибирск, кормят отлично, условия нормальные. Мы поедем в воскресенье, если кому-то что-то надо передать, то пишите в личку.

доброе утро!
Натали, удачной дороги!
пообщаться с сыном как можно дольше!!!!!
и нашим привет!

0

974

ИринаВ написал(а):

Спасибо за информацию!Я тоже поеду! Девочки пишите кому, что нужно передам.

Удачи!!!

0

975

katya ptashinskaya написал(а):

Оль , как вчера позвонил с поезда , больше не звонил . Спаси%E

0

976

Здравствуйте друзья!
Пусть этот день оставит в душе приятный след! Хорошего вам настроения и позитивных эмоций!)
Приятных звоночков от сыночков!
Всех с датками!!!
Галина 73 , у тебя совсем немножко осталось Поздравляю!!!
А еще сегодня  годовщина Чернобольской катастрофы. Таня, ПаниЗося, вспомнила тебя, твою мечту побывать в тех местах.
http://s3.uploads.ru/t/Lik7p.jpg

Отредактировано Марина 154 (26.04.2013 05:52)

+1

977

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

Ой, Девочки, какие вы молодцы, читаешь и радуешься, и плачешь, как всё таки хорошо, что есть форум, и есть такие мамочки.
Сейчас позвонил сын,(Пышма)  готовятся к параду на 9 Мая, всё хорошо, в субботу собираемся ехать.
Алексей 2-3-2

если все так будете уговаривать,я тоже поеду !
расстояние правда в 2раза больше ,чем до Ульки , до 9 будет видно
надеюсь им выдадут парадку
удачно сьездить!

Отредактировано farit (26.04.2013 06:08)

0

978

Antonina написал(а):

Я Тоняша-Антонина мой сын сейчас отзвонился и сказал что была команда собрать вещмешки. Я его спросила может сегодня вечером вас отправят. Он сказал что завтра. Ну все равно я на стреме. И еще их всех спустили на первы

У вас какой батальон и куда отправляют?

0

979

С добрым утром и хорошим днём дорогие мои друзья!

0

980

Всем доброе утро! Сергей звонил, стоят на ст.Зима, говорит на последних станциях стоят по 1,5-2,0 часа. Почему, от Свердловска летели без остановок практически, а сейчас расслабляются.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи (31612-С) Ульяновск. Осень-зима 2012г