Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи (31612-С) Ульяновск. Осень-зима 2012г


Распределение после учебки связи (31612-С) Ульяновск. Осень-зима 2012г

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Гузеля 21 написал(а):

Аня, класс! Я думала , на сегодня отревела я свое. Ан нет. Слезы вообще ручьем льют. Вот моего там нет,  а смотрю-все такие близкие, молоденькие... Господи, пусть у них служба будет легкая, и у наших сыновей тоже.

И не говори , Гузеличка , теперь как вижу зелёненьких человечков так слёзы градом , скоро и у светофора буду плакать наверное пока желтый не загорится ....

0

962

Анечка так хотела посмотреть клип но у меня до конца не идёт почему то !!На одноклассники скинешь ?

0

963

Valentina написал(а):

Девченки, захожу к вам, читаю, сочувствую вашим переживаниям! Наревелась сегодня вместе  с вами... Все как и в наш призыв, только в ускоренном темпе.Вы такие молодцы, такие умницы, такие трепетные и сердечные мамочки!!!!!!!!! Уважаю, люблю вас, обнимаю!А мальчишки наши  - красавцы! Я так люблю теперь всех зеленых человечков!Спокойной ночи!

Спасибо !Ну вот точно на нашем форуме нет равнодушных мам ! Наверное нас какими то невидимыми нитями притянуло и связало всех вместе !!!А в какой части служит ваш сынок ? Наши сегодня должны уже в Москву приехать а мы нечего про часть толком и не знаем !

0

964

MilenaD написал(а):

Как это... Секретный... военный эшелон солдатских мам!

Да Ленусь , соберёмся и поедем все мамочки эшелоном с названием солдатские мамочки , сообщением Россия - Армия страны !

0

965

*Ольга Красноярская* написал(а):

я  как норкоман, дел выше крыши я встала и бегом к вам а потом  уж на работу собираюсь, а нет вперед всех собаку выгуливаю

:D Такая же история ...

0

966

Всем доброе утро! Только самых позитивных новостей от наших любимых сыночков!

0

967

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/h5IuL.jpg
С добрым утром!!! Всем только хороших новостей!

Какая душевная картинка, особенно мне чайничек понравился

0

968

katya ptashinskaya написал(а):

скоро и у светофора буду плакать наверное пока желтый не загорится ....

  :D

0

969

katya ptashinskaya написал(а):

скоро и у светофора буду плакать наверное пока желтый не загорится ....

   Лена Алексей звонил? Ты успокоилась!
Ведь все хорошо , не многих берут в такие части ( пацаны то у нас все хорошие , не всем только достается то чего они достойны)а вы заслужили.

Отредактировано *Ольга Красноярская* (26.04.2013 05:22)

0

970

Доброе утро! Я с соседней веточки,иногда захожу к вам,вместе с вами переживаю,вчера наревелась,смотря ваши отчеты.
Пусть у всех будет все хорошо,пусть будет легкой служба,верные друзья!

+5


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи (31612-С) Ульяновск. Осень-зима 2012г