Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 16


Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 16

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

LenaTG написал(а):

С коллегами и учениками даже здесь не расстаешься!

Коллег там мало,в основном ученики.Это я просто помешанная на рыбалке.Да и одному Сергею трудно.Приходиться помогать.

+1

52

У нас 72 дня.

+1

53

Светлана Ybrjkftdyf
Ты не знаешь, чего это остальные молчат? Вика наверно телевизор смотрит, Люба на работе, а вот Лена притихла и молчит! :flag:

0

54

Отпуск полностью буду гулять ,когда уйду с завучей.А так его практически нет.Единственное,что если мне надо куда-то смыться,то это без проблем

0

55

ахах) Любовь, вы угадали, на пельмешки бегала.:)

0

56

Светлана Ybrjkftdyf написал(а):

Да и одному Сергею трудно.Приходиться помогать.

У вас семейный подряд!!!!!!! Молодцы, как говорится "Как потопаешь, так и полопаешь!" 8-)

0

57

Вовкина Я написал(а):

ахах) Любовь, вы угадали, на пельмешки бегала.:)

Люба у нас провидица прям!!!! Угадала с первого раза, вот что значит жизненный опыт! :D

0

58

квн слушаю правым ухом, левым глазом у вас)
пытаюсь собраться с силами протереть полы, ато завтра в 8 утра пойду на флюрографию, в 10 клиентка и Аня с Таей придёт (жена брата с дочей) хочет посмотреть как делать ногти нужно)

0

59

Лена Вовкина,скинь мне в личку информацию о деньках и что брать.

0

60

LenaTG написал(а):

Люба у нас провидица прям!!!! Угадала с первого раза, вот что значит жизненный опыт!

а опыт, как известно, не пропьёшь на новоселье нашем))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 16