Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

0

951

Наташенька, Нижний Новгород - это очень хорошо! Легкой службы, умных начальников и верных друзей сыночку!!!

0

952

Елена Игоревна! Спасибо за добрые пожелания! Очень надеюсь, что все хорошо!

0

953

Девочки, с добрым утром! Всем веселого дня!

*** Новые анекдоты ***
Пишет мне сейчас по ICQ какой-то мужчина: "Привет, детка, что на тебе сегодня?" Отвечаю: "Два убийства и одно ограбление­..." И тишина...
*** Истории ***
Сегодня услышал быль от свояченицы­, она разговарив­ала с женой по скайпу, после чего я сполз с дивана. Эту историю Задорному бы рассказыва­ть со сцены, а я уж напишу, как получится,­ хотя у свояченицы­ это тоже неплохо получается­.  Сёстры обсуждали проведение­    «родительс­кого дня», который традиционн­о проводится­ после Пасхи, в разных местах по разному, начиная с воскресень­я и до четверга. Свояченица­ рассказыва­ет, как она у себя    (на Урале) будет это делать, что с собой возьмёт, ну и так далее.    Спиртного брать не будет, дескать некому пить, да и незачем, но припомнила­, что некоторые берут с собой столько, что остаются там и ночевать (на кладбище).    Кстати была у них одна бабка, которая ходила мужа покойного проведыват­ь, с собой брала бутылку водки и постепенно­ за день допивала, ещё могла    и у соседей угоститься­.    Вот про неё и рассказ, надо же что так это совпало!         Лет десять назад это было, она наугощалас­ь так, что осталась ночевать на кладбище, легла на установлен­ную у могилы скамейку, благо уже тепло было.    А в это время, уже ночью какие-то парни решили снасильнич­ать над молодой девчонкой,­ затащили на кладбище, это обычная уловка насильнико­в, чтобы подавить волю жертвы.    Чтобы окончатель­но подавить волю девушки, они стали насильно предлагали­ ей выпить стакан водки, та отказывала­сь и упиралась.    Но тут из темноты вдруг выныривает­ костлявая    рука и раздаётся голос: - «Тогда отдайте мне, раз она не хочет». Насильнико­в моментальн­о след простыл, а девчонка грохнулась­ в обморок. Очнулась, а её бабка тормошит и говорит: – «Не бойся, я тут просто легла поспать, а тут ты лежишь, что случилось с тобой?»,    и    назвала себя по имени.    Кое-как привела она девчонку в    чувство и отвела домой. Когда всё выяснилось­, как на самом деле это было, то родители эту бабку только на руках не носили, благодарно­сть их была безмерной,­ они затем её и похорони  ли, когда она умерла. *** Афоризмы и фразы
*** Если садишься за руль - будь готов к любым поворотам.

+2

954

Девочки! Всем привет! :flag:

http://s3.uploads.ru/t/RNALj.gif

0

955

Nata_N

Натуля! Все будет хорошо! Даже не сомневайся! Всего самого хорошего твоему бойцу!!!

0

956

nanali, спасибо! Жду звоночка от сыночка.

0

957

Nata_N написал(а):

Жду звоночка от сыночка.

Удачи! И только хороших новостей!

0

958

К Международному дню семьи.

Из моей жизни. Вторник, 12 мая.
День намечался тяжелый. Муж в командировке, старший сын  в армии, у младшего экзамен, дочь   в школе, потом кружок.   А на даче, так называемый,  поливочный день. Воду дают 3 раза в неделю. Не польешь — не вырастишь, поэтому после работы сразу на дачу, одна( 
Протяпала, убрала мусор. Муж позвонил, старший прислал смс.  Я повеселела:)  Прорыхлила, подкормила, подвязала, опрыскала.  Смотрю, младший идет — мам,  я  в первой пятерке сдал, и сразу к тебе.  Вдвоем все быстро полили. Успели на маршрутку (если поливаю одна, успеваю только на последний автобус, а это на 2 часа позже).  Говорю сыну — приедем пораньше успею еще ужин приготовить.  Открываем дверь в квартиру, а там такие запахи, обалдеть:)   Дочь ужин готовит.  Она давно мне помогает,  но по мелочи - салатик порезать, картошку почистить, на стол накрыть. А тут полноценный ужин (вареные макароны, салат и жаренное мясо).  Спрашиваю — а как же ты мясо жарила?  Отвечает -  я, как ты делала.  Искупались, поужинали.  Такого вкусного мяса, мне кажется, я сама не готовила:)

Мне много не надо.  Те, кто далеко — позвонили. Те, кто близко — помогли.  Замечательный  день:)

+5

959

К Международному дню семьи.

Дорогие форумчане!
И зарегистрированные пользователи, и гости.

Мы с вами все разные — и семьи разные, и воспитание разное, и материальное положение, и здоровье, и мечты, и возможности, и потребности...  Все у нас разное, поэтому...

Желаю,  вам всем, что-бы в вашей жизни было много-много дней, когда вы чувствуете себя счастливыми!

+2

960

http://s3.uploads.ru/t/68krR.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.