Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

0

81

Девочки, добрый вечер!
Только что с котом приволоклись с дачи. Кот со мной не разговаривает, обиделся, что увезли. В пятницу очередной раз пробовала зайти на наш сайт, а он оказался закрыт "именем революции за контрреволюционную деятельность" (ну что-то типа того). Чтобы окончательно мозгом не потечь около компьютера, уехала на дачу. Там, из благ цивилизации, только мобильная связь, интернет почти нет. В субботу нашелся мой партизан. Оказалось, лежит в мпп, но в воскресенье обещали выписать. Сижу жду СССС. Может повезет! :'(

0

82

Igalina написал(а):

А почему  сержантов  не дают  мне  солдат  не  чего  про это не говорил......

Ребята надеялись, что основная масса получит  звания мл.сержантов в Коврове, но сегодня вот пришла другая информация.

0

83

А я вот еще о чем подумала, если брюки затерлись-сделали замечание, а у них разве была возможность постирать?Получается, если загрязнилась форма - покупай новую.

0

84

Я когда начинаю думать о том, что я сделаю, когда сын вернется из армии, сразу вспоминаю мультик о мужичонке Проньке, у которого был контрак не мыться несколько лет. Когда этот контракт истек, его две недели в бане отмывали.

0

85

Ирина.h написал(а):

А я вот еще о чем подумала, если брюки затерлись-сделали замечание, а у них разве была возможность постирать?Получается, если загрязнилась форма - покупай новую.

Я думаю,что "затерлись" значит ткань стала светлее от стирки.новая форма очень быстро теряет цвет

0

86

Лена, а что с сыном? Мой тоже звонил и гнусавил. Они же два раза в день бегают, а форма мокрая на них сохнет. Вот теперь приедут на новые места службы простуженные, сразу в санчасть пойдут что ли? Какое о них сложится впечатление?

0

87

Гнусавость - это у нас норма жизни. В мпп попал с высокой температурой. Говорит, что отравился.

0

88

Елена Игоревна написал(а):

Говорит, что отравился.

Какой кошмар! Неужели в столовой?
http://blestki.com/nadpisi/raznie/kartinki-ne-bolej.gif
Поправляйтесь скорее!

0

89

Леночка! Скорейшего выздоровления сыночку!

http://s2.uploads.ru/t/c2STd.jpg

0

90

Девочки, практика показала, что в армии выздоровление происходит стремительно! А из своего опыта - если человек хочет жить, то медицина - бессильна!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.