Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

0

61

Девочки, дорогие! Не падаем духом!

http://s2.uploads.ru/t/Mcov6.jpg

0

62

Выпила не 100, а 200 гр. И не помогает. Ну это кошмар какой-то, это распределение! После моих слов Надо было рожать только дочек, муж убежал нервно курить...

+1

63

Света! По поводу девочек. Мы, в свое время, ждали девочку Ирочку  8-). Но года два назад муж сказал, что "...мы бы девочку не потянули"  :D. У его друга две дочки (бантики, заколочки, бельишко, одежонка и т.д.). А в свете того, что хотят принять закон о призыве на военную службу и девушек по достижении 18 лет, то расстройство по поводу того, что у нас есть сыновья - вообще теряет актуальность. Светик! Наши мальчики сильные (как и их мамочки), они со всем справятся!

0

64

Госпожа С
Я вчера вечером принимала такое лекарство от нервов. Не вставляет.

0

65

Оля, не вставляет, это точно! Сижу реву белугой, надеюсь, что выплакаю все беды армии на этот год. А дочушка у меня тоже есть. Ей 14 будет в декабре. Пока про армию ничего не слышно.

+1

66

Госпожа С написал(а):

Я уже на Призывнике нашла форум

Попыталась зайти, не понимаю, как там ориентироваться? Глаза разбегаются...

0

67

Госпожа С
Света, не расстраивайся! Если примут такой закон, то девочки будут служить по желанию(где - то проскакивала такая информация).

0

68

Я тоже пока призывник не освоила. Вот номер части узнаем и будем внедряться. На нашем форуме Карачаево-Черкесской веточки тоже нет.

0

69

Госпожа С написал(а):

Выпила не 100, а 200 гр.

Девочки, лечимся аккуратно! Завтра на работу!

http://s2.uploads.ru/t/uaPhn.jpg

+2

70

На Призывнике надо найти строчку Справочная по воинским частям, кликнуть туда, ввести туда номер части и ждать ответа, а дльше почти как у нас на форуме - регистрация и общение. Мамы такие же у нас. НО! МАМУ СОЛДАТА И НАС ВСЕХ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!! Продолжаем приятное общение!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.