Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

0

31

А нет, поиенялось, и на линейке изменились дни.

0

32

Сейчас поменялось, а до этого три сообщения под одним номером были.У меня тоже вот второе под одним номером.Вобщем тормоз какой-то

Отредактировано Ирина.h (20.04.2013 23:01)

0

33

Хорошо, если встретитесь. Я уже ужасно соскучилась, сегодня в "контакте" фотку новую увидала - сын так изменился, повзрослел.

0

34

Оля, а ваш пока молчит, нет известий? Может завтра им дадут всем поговорить?

0

35

А у меня только последние фотки после поездки к нему в Ковров, а больше нет. Хотелось бы новеньких, а еще больше увидеть хоть одним глазком

0

36

Очень надеюсь, что завтра дадут позвонить, не долны ведь отправить куда-нибудь без сообщения?

0

37

Всем добрый вечер!
Сын звонил, вказал, что друга отправляют в Челябинскую область.
А мы пока ждем... Дедушка наш тут сказал, что если бы направили на Дальний Восток, то страну бы посмотрел.

Отредактировано Marina_ (20.04.2013 23:24)

0

38

Marina_, а Вы еще не знаете, куда отправят сына?
Челябинск к нам поближе, чем Кавказ, может, и съездили бы.

0

39

http://blestki.com/nadpisi/raznie/spokojnoj-nochi.gif

0

40

Доброго всем дня! Всем нашим мальчишкам хорошего распределения! А нам держать себя в руках, и помнить, что распределение это ещё одна ступень на пути к дому!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.