Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

0

21

Опять проблемы с выходом на форум и с отправкой сообщений!

0

22

А здесь звание еще не присвоили? Вроде им должны били перед отправкой присвоить? Хорошо, что не один едет, только двое - мало, почему-то.

0

23

Господи! Неисповедимы пути твои! Молю тебя, чтобы в новой части встретились хорошие друзья и командиры! Убереги сына моего от бед и болезней, Господи!

0

24

Да уж, нам остается только молиться. Почему нас растили атеистами? Даже молитв толком не знаю.

0

25

Ната, эта ава лучше!

0

26

Если обещают мл.сержанта, то это очень хорошо! В некоторых частях не признают сержантское звание, которое присваивают в учебке и служат рядовыми.

0

27

А на Кавказе, наверное, хорошо летом. Хотя хорошо отдыхать, а по жаре в обмундировании - тяжко. Да и везде не легко. Жалко мальчиков.

0

28

Я рада, что понравилась. Не красавица, но уж что есть.

0

29

Почему-то количество сообщений не меняется в профиле, так ведь не должно быть?

0

30

А на Кавказ нам ближе, чем до Коврова. Я вот уже думаю как они ехать будут, может по дороге перехватим.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.