Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

0

11

Ирина.h, это от Вашего дома очень далеко? Вроде, ближе, чем до Москвы.
(Это я про Черкессию)

Отредактировано Nata_N (20.04.2013 22:18)

0

12

Но могут наверное еще все переиграть, у нас что страна, что армия..........

0

13

Какие вы молодцы, девчонки! И домик украсить уже успели, и коты на месте. А я вот ничего не могу, с телефона ничего не получается. Уже третью неделю мучаюсь. Мне уже можно принимать участие в соревнованиях по скоростному набору СМСок. Глаза начали болеть... но ничего не может отвлечь от форума

0

14

Хорошо, что у Вас определенность появилась, я до сих пор в полной неизвестности. Звонка не было, СМС никаких...

0

15

А я уже поплакала потихоньку из-за далёкого распределения. Когда я теперь увижу свою кровиночку.....

0

16

Но это еще не так далеко, как Хабаровск или Владивосток, все будет хорошо, это все же Россия.

0

17

А Карачаево Черкесия это на Кавказе? Там красиво, в смысле на Кавказе. И фруктов вдоволь

0

18

Ну, фруктов вряд ли много солдатам достанется, только если родители постараются.

0

19

А мой боялся, что на Север куда-нибудь отправят, говорит, что лучше на Кавказ- там хоть тепло. Намерзся за эту зиму и наболелся. А ему говорю, что летом наоборот в северных краях прохладнее. А он - зима еще впереди, до середины декабря.

0

20

Ната, да я тоже себя так успокаиваю. Сын сказал, что с ним собеседование проводил покупатель, вроде там дадут младшего сержанта.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.