Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

0

101

Лена, а что за часть? Связана с зенитчиками? Алтай тоже далеко...

0

102

37 мотострелковая бригада, г. Алейск, Алтайский край. Едут 25 через Нижний Новгород в Новосибирск, а там еще два лаптя по карте. Прочитала про эту бригаду - я в обмороке.

0

103

Добрый вечер! Сегодня дождались новостей. Пришла СМС, что отправляют в Волгоград (зенитно-пулеметная рота прикрытия ж/д). Больше подробностей нет. Обещал вечером позвонить. Мы из 4 батареи 4 взвод.

0

104

ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!!!ГАЛИНА  мой сын   тоже  там 4 батарея но  что то  молчит  3 день .....даже  не знаю почему  молчит может  уже  на острове.........

0

105

Добрый вечер всем! Вот и разлетаются наши голубочки в разные стороны! Смотрю на карту и сравниваю расстояние от нас до Москвы( примерно 1100км) в масштабе и от Москвы на восток до Иркутска и Алтайского края, и уже тогда от нас до Москвы кажется недалеко, а страна наша такая огромная и защищать ее надо всю! Вот так распределение у наших осенничков! Всем  ребятам желаю счастливого пути и удачи на новом месте! А  мамочкам, кто еще не дождался весточек- поскорее их получить и больше географию не расширять на восток. :flag:

Отредактировано Ирина.h (22.04.2013 19:03)

0

106

Через неделю молчания наш наконец - то позвонил, говорил минуты 2. Распределили в Челябинскую область. Уезжает завтра. Больше пока ничего. Обещал вечером позвонить. :'(

0

107

Я, наверное, так не переживала, когда сына забирали в армию, как переживаю сейчас, при распределении.

0

108

Ура! У меня на компьютере открылся доступ к нашему форуму. Усталость как рукой сняло. садилась - думала, так почту проверю. На всякий случай кликнула по закладкам и, О чудо!

Мне, в связи с нашим распределением песня вспоминается - От Москвы до самых до окраин, с южных гор, до северных морей....."

Вот раскидывают наших ребят.  Сейчас и мы начнем блуждания по интернету в поисках сведений о наших новых частях. Только давайте и сюда заглядывать. Так я к вам ко всем прикипела душой. У меня и дома уже спрашивают как у вас дела....

+1

109

Елена Игоревна написал(а):

Прочитала про эту бригаду - я в обмороке.

Лена! Не пугай себя раньше времени! Все утрясется! Где и что ты вычитала? Может это только чьи-то эмоции? Что-то Катя у нас партизанит, неужели еще нет весточки.

0

110

После укола и таблеток уже не знаю что и думать. Один положительный момент - распределили вместе с друзьями.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.