Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

0

91

Елена Игоревна написал(а):

его две недели в бане отмывали.

Видимо, придется также! Пока о бане только мечтает...

0

92

Лена, у тебя потрясное чувство юмора! Всегда вспоминается Задорнов. Он тоже вроде серьёзными словами резюмирует серьёзные же события, а получается весело.

0

93

Девочки, кто-нибудь знает о распределении  2 батареи (механики-водители)? Ни звонков, ни смсок! Сижу на работе, а состояние - "ни петь, ни свистеть". :O

0

94

У меня тишина, хотя говорил, что в воскресенье вечером обязательно дадут позвонить. Не знаю, может в санчасть попал, голос-то был гнусавый.

0

95

Елена Игоревна, состояние у меня точно такое же, хотя звонок вчера был. Определенности никакой, жду сегодня известий.

0

96

У меня тоже звонка вчера не было. Уж и не знаю, что думать. То ли заболел, то ли им не дали позвонить. А с насморком ходит уже второй месяц.

0

97

Позвонил сын. Вчера постирался перед дорогой, сегодня сходил в чипок, прикупили. мыльно-рыльное, носки. После обеда в столовой в том же чипке наелся творога и чебупелей. Получили на двоих 8 сухпайков, теперь перед дорогой пойдут в санчасть для получения справки о состоянии здоровья и в 4 часа на вокзал. Сейчас наверное уже в поезде. Едут вдвоём, ещё парень из 4 взвода. Счастливой дороги!

0

98

Госпожа С
Света, очень рада, что сын смог подготовиться к дороге, поел в чепке. Счастливой ему дороги. Успехов на новом месте службы. Что бы служилось ему там лучше, чем в Коврове.

0

99

Моего забирают на Алтай. Пойду смотреть, где это.

0

100

ДОБРОГО  ПУТИ.....

Отредактировано vit24222 (22.04.2013 16:57)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.