Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-59)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-59)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Это я не вовремя выложила кино... и так переживаний выше крыши!.. Надо было это сделать, когда уже всё более-менее устаканится... Всё. Удалю пока! Простите, не хотела вас расстраивать!..  :dontknow:

0

42

Татьяна Н. написал(а):

Всё. Удалю пока!

Танечка!!!! НЕ УДАЛЯЙ!!!!!!!

0

43

Татьяна Н. написал(а):

Леночка!    Если с кем-то сдружились - это навсегда! Будут встречаться!!! Не переживай так, не плачь, родная!!!

Танюшка , нам тяжело а им вдвойне тяжелее , все первые денёчки они провели вместе , делили всё .... армейская дружба говорят не забывается но расставатся так тяжело ....Удачи вам наши МАЛЬЧИКИ !!!!

0

44

Татьяна Н. написал(а):

Это я не вовремя выложила кино... и так переживаний выше крыши!.. Надо было это сделать, когда уже всё более-менее устаканится... Всё. Удалю пока! Простите, не хотела вас расстраивать!..

Нет , не удаляй !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы хоть смотреть будем на Учебку и ждать что нам преподнесут наши сыночки !!!

0

45

В однокласники скинь пожалуйста у нас там Леночка и Аня  в неведении !

0

46

Sandro написал(а):

А где ещё можно посмотреть фильм

Пока в Одноклассники не стала загружать - это очень долго (часа 4), смысла нет. Будет готово - скину и туда, и ВК, и Мой мир... А когда скидывала сюда - смотрели? сейчас еще раз сюда попробую...

0

47

Натали1962 написал(а):

Я пока не стала скачивать

Да, Наташа... СПАСИБО!
Уже поменяла много чего, добавила... и хочу с выпускного вставить фотки... - это предварительно выложила, больше для того, чтобы посмотрели и свои изменения внесли...  :flag:

0

48

Татьяна Н. написал(а):

когда скидывала сюда - смотрели?

Конечно СМОТРЕЛИ и НЕ РАЗ!!!!!! Скинь ,пусть и не доработанную, в одноклассники на свою страничку! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! :flag:  :flirt:

0

49

Евгения 59 написал(а):

Танечка!!!! НЕ УДАЛЯЙ!!!!!!!

katya ptashinskaya написал(а):

Нет , не удаляй !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ошарашили!!!!!!!!!!
не буду!.. Господи, прости!..
:crazyfun:

0

50

Девочки, давайте, завтра с утра в Классники загружу. Это несколько часов - сейчас не успеть. Всю ночь надо сидеть будет...

+4


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-59)