Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-59)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-59)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Татьяна Н., удалось посмотреть фильм, через В контакте. Слезы побежали. Спасибо тебе!
http://s2.uploads.ru/t/wgsWX.jpg

0

22

Натали1962 написал(а):

Сегодня как-то тихо на форуме, даже подозрительно! Или все в одноклассниках сидят?

Всего 7 человек поситили. Надеюсь в понедельник будет бльше.

0

23

Девочки, ну вот первые ласточки уже улетают  у Нины Михайловны  Марка увезли в  Тольяти
Алексей 2-3-2

+2

24

алленушка написал(а):

удалось посмотреть фильм, через В контакте. Слезы побежали. Спасибо тебе!

Где можно посмотреть, дайте ссылку

0

25

Галина А написал(а):

Где можно посмотреть, дайте ссылку

Галина, в предыдущем домике 93 страница. Из нее вышла "в контакте", большая буква В

0

26

алленушка написал(а):

Почему то наш сын молчит... Всех отправляют, а мы куда?

У нас тоже тишина, слава богу завтра воскресенье...Эта неделя мне такой длинной показалась, всю себя измотала этими переживаниями..

0

27

Сегодня ходила в часовню и заказала молебен св. Пантелеймону, сейчас подумала, может и св. Николаю Угоднику надо было?

0

28

Попробуйте так посмотреть...
http://vk.com/video192473385_165055082
Когда доделаю, скину и в Одноклассники и ВК.

0

29

алленушка написал(а):

Слезы побежали. Спасибо тебе!

Ну, вот... опять слёзки!.. Не надо!

0

30

Святому Пантелеймону заказывают за здоровье, за исцеление, а вот Николаю-Угоднику за все наши нужды и проблемы. Я тоже ставила свечку за распределение Николаю-Угоднику. Если обратиться всем сердцем  со своей просьбой к этому святому, то обязательно придёт ответ( я убеждалась в своей жизни не раз! )

+4


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-59)