Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-14


<<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-14

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!  :flag:  :flag:  :flag:
http://s2.uploads.ru/WiJEc.jpg
Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.
А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.
У КОГО ЕСТЬ ФОТО ВИДЕО НАШЕЙ ЧАСТИ, ПИШИТЕ, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/ ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ. почта prisiagha2013@bk.ru
Информация для желающих помочь военнослужащему в/ч. 22220 г. Волгоград Виталию Шевченко:
http://qps.ru/iwqxe
Номер карты Сбербанка для помощи Виталию Шевченко:  676196000288398911

<<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл."Беседочка"
http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_27625_000066_000066_F0F0FF_CCCCFF_FFFFFF_000066_000099.PNG

0

991

http://mir-animashki.ru/_ph/32/973926716.gif
Спокойной ночи! Мама Анна,что пишет или говорит сынок?

Отредактировано Лизза (25.04.2013 00:29)

0

992

Дорогие мамочки, не волнуйтесь, все образуется наилучшим образом. Нашего отправили в пнд, уже устроился на новом месте, в Оренбургской области. С ним больше 10 ребят ехали из нашей части. Новым местом доволен, только говорит все дембеля там, они самые молодые пока, до нового призыва.

0

993

Всем доброго утра, хорошего и успешного дня!!!

       http://loveza.ru/morning/39.gif

0

994

Доброе утро дорогие форумчане!
http://s3.uploads.ru/mWbOk.gif
Не на долго с утра вышел в интернет. Сегодня буду в сети после обеда. Завтра и после завтра опять на работе до поздна.
http://s3.uploads.ru/Gis1I.jpg
Напоминаю что новая тема - 15-я,открыта по ссылке: 15-<Мама солдата> в/ч. 30616 - 10 ( 88612 ) г. Коломна, Моск. обл. >>
Но, прошу вас всех прежде чем перейти на неё, закончить текущую 14-ю тему.
http://s2.uploads.ru/K6rlc.jpg

0

995

http://bestgif.ru/_ph/3/2/352118010.gif

0

996

ДОБРОЕ УТРО!!!

Немцы не хотят... служить
Реформа немецкой армии, которая продолжается уже несколько лет, привела к падению боевого духа солдат. К такому неутешительному выводу пришёл уполномоченный по делам бундесвера Хельмут Кёнигсхаус. Министерство обороны после отмены в 2011 году призыва всеми силами пыталось превратить армию в привлекательное место работы для рядового немца, но успехи пока довольно сомнительные.
С тех пор как в армию перестали в обязательном порядке призывать всех молодых людей, немцы начали относиться к военной службе так же, как к гражданской профессии, и жаловаться на отсутствие комфорта. Ожидания, что реформа сделает бундесвер более эффективным, не оправдались, констатирует Кёнигсхаус в отчете за 2012 год. За прошедший год военнослужащие успели пожаловаться едва ли не на все аспекты жизни в казармах -  начиная от подъёма в 4.30 утра и заканчивая разлукой с семьёй. Большинство из них не почувствовало, что реорганизация армии пошла на пользу: внутренний уклад бундесвера застрял на этапе обязательного воинского призыва с его грубостью, привилегиями для командиров и лишениями для солдат.
http://www.redstar.ru/index.php/newspap … at-sluzhit

0

997

http://mir-animashki.ru/_ph/42/784498970.gif

0

998

НА ЛЖИ И НЕНАВИСТИ МИР НЕ ПОСТРОИШЬ
Заявление Российского военно-исторического общества
Главный немецкий телеканал ЦДФ показал сериал «Наши матери, наши отцы» о Второй мировой войне, который реабилитирует немецких солдат на Восточном фронте. Из самого названия следует, что не нужно стыдиться своих отцов и дедов, воевавших в составе вермахта. Фактически в Германии предпринята попытка пересмотра решений Нюрнбергского трибунала, приговорившего к повешению фельдмаршала В. Кейтеля и других нацистских преступников за зверства на оккупированных территориях. Усилиями кино и СМИ на Западе намеренно создаётся искажённая картина Второй мировой войны.
Особое возмущение вызывает эпизод, в котором советские солдаты врываются в немецкий госпиталь, убивают раненых и насилуют медсестёр. Эти «степные подонки», скопированные из писаний Геббельса, должны как-то заретушировать то, что вермахт участвовал в хладнокровном и методичном уничтожении мирного населения Советского Союза. Известно, что единичные факты негуманного отношения красноармейцев к жителям Германии советским руководством жестоко карались, виновных предавали суду военного трибунала и расстреливали перед строем.
Российское военно-историческое общество выражает решительный протест против искажений исторической правды и попыток переписать историю, предпринятых на немецком общественном телевидении ЦЦФ. Появление подобных фильмов мы расцениваем как глумление над многомиллионными жертвами нацизма и попытку его реабилитации.
Приближается 9 Мая, яркий праздник единения тех, кто 68 лет назад добыл Великую Победу, и тех, кто по праву унаследовал подвиги своих славных предков. Не забыть, не потерять это бесценное наследие - в этом наш святой долг перед памятью воинов-освободителей.
Общероссийская общественно-
государственная организация
«Российское военно-историческое
общество»

http://www.redstar.ru/index.php/newspap … -postroish

Отредактировано LanaH (25.04.2013 08:31)

+1

999

Первый выпуск военных священников
Вчера в Военном университете Министерства обороны РФ состоялся первый в истории российских Вооружённых Сил выпуск штатных помощников командиров соединений и воинских частей по работе с верующими военнослужащими.
В торжественной церемонии приняли участие начальник Главного управления по работе с личным составом Вооружённых Сил РФ генерал-майор Михаил Смыслов и начальник Военного университета Валерий Марченков. Они вручили 15 военным священнослужителям свидетельства государственного образца о завершении обучения.
Учебный процесс был организован в рамках реализации поручения Президента РФ о возрождении в армии и на флоте института военного духовенства.
Главная его цель - это прежде всего совершенствование знаний в военной сфере и психологии, а также обмен опытом.
В течение месяца в учебных аудиториях факультета переподготовки и повышения квалификации Военного университета, где начальником подполковник Роман Куликов, представители православного и мусульманского духовенства проходили специальную подготовку.
Согласно программе курса, разработанной преподавателями Военного университета совместно с Главным управлением по работе с личным составом Вооружённых Сил РФ, военные священники ознакомились с основными тенденциями развития армии и флота на современном этапе, изучили основы тактики соединений Сухопутных войск, основные образцы вооружения и военной техники и др.
Начальник Военного университета Валерий Марченков поблагодарил за работу коллектив Синодального отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями и священнослужителей-выпускников за то, что они проявили себя как организованные и опытные слушатели.
В свою очередь генерал-майор Михаил Смыслов, обращаясь к ним, подчеркнул, что военное духовенство становится полноправным членом огромного армейского Синодального коллектива.
- Результаты вашей подготовки в стенах Военного университета теперь вы должны показать в войсках. Без внимания не должен остаться ни один нуждающийся в этом солдат или офицер, - сказал он.
http://www.redstar.ru/index.php/newspap … hchennikov

0

1000

http://best-gif.narod.ru/images/gifka1.gif
Новая 15-я тема по ссылке: 15-<Мама солдата> в/ч. 30616 - 10 ( 88612 ) г. Коломна, Моск. обл. >>

Отредактировано Светмама (25.04.2013 08:59)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-14